Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тернбулл: Верховный суд должен решить судьбу Даттона


Опубликованно 08.12.2018 03:56

Тернбулл: Верховный суд должен решить судьбу Даттона

Комментарии г-н Тернбулл поставим ему в соответствие с Труда, который требует, что мистер Даттон отправить себе в Высокий суд.

Г-н Тернбулл сказал, Как оформить гражданство Барнаби Джойса, Высокий Суд является надлежащим органом, чтобы решить судьбу Мистера Даттона.

Г-н Тернбулл-это отпуск в США после ухода в прошлом месяце во время кризиса либерального руководства. Лидерские амбиции мистер Даттон вызвал события, которые привели к смерти г-н Тернбулл.

“Я уже сделал для @ScottMorrisonMP и других коллег, что, учитывая неопределенность вокруг Питера Даттона права, признание Генерального прокурора, он должен быть передан в Верховный суд, как Барнаби был, чтобы прояснить этот вопрос,” Г-н Тернбулл написал.

Питер Даттон и бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл. Фото: Ким Смит

Г-н Даттон семейный финансовый интерес в двух детских центров Брисбен, оба из которых получают финансирование Содружества.

Консультации по трудовым говорит, что он является бенефициаром РХТ семейного Траста, который действует в центре Камелия проспект присмотр за детьми * Эвертон Хилс уходу за ребенком и получает субсидии от департамента образования и профессиональной подготовки.

Там нет никаких предположений, предприятия получают преференции любого рода, но Верховный суд примет решение, если федеральные субсидии, выплачиваемые в дошкольные учреждения может положить Мистер Даттон в нарушение.

Смысл мне сделали в @ScottMorrisonMP и других коллег, что, учитывая неопределенность вокруг правомочности Питера Даттона, признал генеральный прокурор, он должен быть передан в Верховный суд, как Барнаби был, чтобы прояснить этот вопрос.— Малькольм Тернбулл (@TurnbullMalcolm) 12 Сентября, 2018

Вопрос, Является ли он право сидеть в парламенте в соответствии со статьей 44 Конституции, которая не допускает тот, кто имеет “прямое или косвенное” финансовой заинтересованности в каком-либо соглашение с Содружеством.

“Я всегда соблюдал правила кабинет, я объявил какие-то интересы, которые были у меня в любой дискуссии,” Мистер Даттон заявил в парламенте. “Я сама отказалась от дискуссии, где это признано целесообразным”.

Премьер-министр Скотт Моррисон-это проверка того, министр внутренних дел сделал шаг из кабинета, когда обсуждались изменения к финансированию ухода за детьми.

Сказал мистер Моррисон, он уважал советы г-н Тернбулл, но в конечном итоге это была его обязанность.

“Очевидно, у меня есть большое уважение к бывшему премьер-министру, — но в качестве премьер-министра сейчас, тогда я буду принимать решения, которые я считаю в интересах нации”, - сказал он журналистам в Куинбейяне в четверг.

Скотт Моррисон (Р), выступая рядом с тогдашний премьер-министр Малкольм Тернбулл. Фото: АFР

Труда, народный депутат Энтони Альбанезе обвинил премьер-министра работает в “крышевании” Питер Даттон.

Он говорит, что Скотт Моррисон должен обратиться г-н Даттон в Верховный суд. Он также призвал мистер Моррисон, чтобы объяснить, почему он был избран PM и почему г-н Тернбулл был удален.

Во время вопрос вчера лидер оппозиции Билл Шортен задал тот же вопрос и в личку, чтобы “получить над ним”.

“Скотт Моррисон знает свою должность премьер-министра является очень уязвимым. Но он должен узнать от Тернбулл. Давая в людей в свою команду и слабость неизбежно приведет к его уничтожению изнутри,” г-н Альбанезе сказал.

Во время кризиса руководство генеральный солиситор Стивен Donaghue сказал, что он не мог однозначно определить правомочность Мистера Даттона и сказал, что Верховный суд мог решить.

Мистер Даттон сказал, что Совет Мистер Donaghue и другие правовые советы “положила” любых проблем.

Статья 44 поймал несколько депутатов в свою сеть в прошлом году, в том числе Барнаби Джойс — кто recontested свое место после того, как нашли, чтобы быть двойное гражданство.

Один лидер нации Полин Хансон говорит г-н Тернбулл следует прекратить его преследование Мистера Даттона.

“Я хочу, чтобы он просто ходите и наслаждайтесь его жизнь с Люси”, - сказал сенатор Хэнсон сказал девять.

“Он был идти в управлении страной”.

Он пришел, как Мистер Даттон использовал парламентскую привилегию, чтобы обвинить бывшего австралийского начальника пограничных войск Римской Quaedvlieg груминга с женщиной на 30 лет моложе его, а в роли.

“С кем говорить в обществе и положить вместе слова ‘ухоженные’ & ‘девушка’ и посмотреть, где их ум уходит, не говоря уже экс-полицейский, пусть только тот, кто расследовал преступления в отношении детей”, - подчеркнул Quaedvlieg в Твиттере в среду.

Премьер-министр Скотт Моррисон отверг предложения замечание, сделанное Мистер Quaedvlieg похож на педофила.

“Он не сделал этого. Он не сделал этого”, - сказал мистер Моррисон в среду.

“То, что он выразил, Я думаю, многие разочарования в ложных и неоднократно ложных утверждений, которые были выдвинуты.”

Питер Даттон (справа) и австралийские пограничные силы комиссар Роман Quaedvlieg в 2015 году. Фото: ААР

Мистер Даттон словесно напали на 53-летнего экс-АБФ босс в парламенте после родов спросили депутата-за того, что он толкнул две Квинсленда сотрудников полиции для обеспечения рабочих мест в агентстве.

“(Г-н Quaedvlieg) был, как комиссар, уволен со своей должности. Он был человеком, который имел ухоженная девушка на 30 лет моложе себя,” Мистер Даттон заявил в парламенте во вторник.

Мистер Quaedvlieg, который был уволен от его роли после того, как помог своей девушке устроиться на работу, сказал г-н Моррисон проигнорировал его попытки связаться с ним.

“Я вежливо выразил свое недовольство в личку ... он прочитал мое сообщение но не ответил Мне:” Мистер Quaedvlieg сказал.

В stoush между двумя бывшими Квинсленд сотрудники полиции изначально разгорелся из-за решения г-н Даттон в предоставлении виз на две пары ас, проводится в иммиграционном центре.

Министерство внутренних дел в среду опубликовала более подробную информацию о паре случаев АУ, раскрывая их получили два 24 визы туризм Мистер Даттон вмешался грант.

Мистер Даттон также обвинили в лоббировании г-н Quaedvlieg получить работу на АБФ для двух других бывших сотрудников милиции, в том числе один, который сейчас является советником в кабинете министров.


banner14

Категория: В мире

Тернбулл: Верховный суд должен решить судьбу Даттона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.