Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Microsoft готовит на октябрь месяц крупное обновление Windows 10


Опубликованно 07.12.2018 17:45

Microsoft готовит на октябрь месяц крупное обновление Windows 10

Октябрь наступит уже в следующий понедельник, и с него, должно появиться крупное обновление Windows 10 октября 2018 Update. Предположительно, версия под номером 17763 должна быть RTM-версия, последняя версия. Эта версия уже доступна на компьютерах участников программы тестирования Windows Insider в каналах "Ранний доступ" и "Позднего доступа". Она же установлена на Xbox и HoloLens. Теперь есть дополнительные сведения в пользу этой теории.

Образы ESD (electronic software delivery) монтаж 17763 обнаружили закрытую часть форума MyDigitalLife. Он не только предполагает, что это RTM, однако он, скорее всего Дата выхода: 2 октября. Ссылка на страницу products.xml где эти фотографии были сделаны, включала надпись 20181002. В настоящее время эта ссылка не работает.

Следующий шаг после появления на каналах "Ранний доступ" и "Позднего доступа" должен быть связан на канал Release Preview.

2 октября Microsoft запланированное событие. Там ожидается анонс новых планшетов Surface. Там же, компания может огласить релиз осеннего обновления для Windows 10.

Напомним, что в прошлом году крупное обновление для Windows 10, который вышел 18 октября.


banner14

Категория: Hi-Tech

Microsoft готовит на октябрь месяц крупное обновление Windows 10


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.