Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Соединенных Штатов запретили продажу "вкусных" электронные сигареты в магазинах и на заправках


Опубликованно 06.12.2018 20:25

В Соединенных Штатов запретили продажу

Вашингтон

На сайте американского Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) в четверг опубликовала заявление главы надзорного ведомства о новых правилах продажи электронных сигарет. Законопроект запрещает продажу устройств для парения со сладкими и фруктовыми вкусами в магазинах, магазинах и автозаправочных станциях.

Теперь в этих магазинах можно только купить электронные сигареты с традиционным вкусом табака и ментола.

Руководитель ФДА Скотт Готтлиб сказал, что теперь продавать сигареты с фруктовыми вкусами, и десерт можно только в специализированных магазинах и в Интернете. Интернет-магазины теперь обязаны требовать от покупателей, чтобы предоставить доказательства возраста. Новое постановление запрещает продажу электронных сигарет лицам моложе 18.

Готлиб напомнил, что FDA хочет запретить продажу сигарет с ментолом и ароматизированных сигар. Министр отметил, что основная цель всех запретов и ограничений — не допустить дальнейшего роста популярности электронных сигарет среди молодежи. По словам Готтлиб, любители вайпинга позже перейдем к курению традиционных сигарет с табаком.

"Мы не позволим, чтобы эти дети потенциальные курильщики болеют и умирают (от курения)", - сказал Готтлиб. Он добавил, что не позволит молодым американцам "никотиновая зависимость". Электронные сигареты привело к рекордному росту никотиновой зависимости среди американцев, считают в FDA.


banner14

Категория: В мире

В Соединенных Штатов запретили продажу "вкусных" электронные сигареты в магазинах и на заправках


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.