Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правительство министра ‘наступление’ рант на бывшего президента


Опубликованно 06.12.2018 06:50

Правительство министра ‘наступление’ рант на бывшего президента

В письме от трудовых сенатор Патрик Додсон в MS цен, полученные новости.ком.АУ, он утверждал, что она взяла указал пальцем на Аноте Тонг, президент Республики Кирибати.

“Я знаю, почему ты здесь. Это из-за денег. Для Тихого океана это всегда про деньги. У меня чековую книжку здесь. Сколько ты хочешь?” она сказала г-н Тонг, считает сенатор Додсон.

Сенатор Додсон сказал, что было четыре человека обедать с ним в ресторане в Канберре, когда предполагаемый странный обмен произошел.

Бывший президент Кирибати, Аноте Тонг, официально приветствовал во время вопрос вчера. Фото: ААР

Мистер Тонг вел небольшой тихоокеанской страны с 2003 до 2016 года и завоевала множество международных наград руководства за его выступления в защиту окружающей среды и вопросы изменения климата.

“Вы должны знать, что президент Тонг-известный международный деятель, приближенный к президенту (Бараку) Обаме и другим мировым лидерам, особенно (в) наши Тихоокеанском регионе”, - сказал сенатор Додсон написал.

“Он во всем мире известен как сторонник действий по изменению климата. Он лауреат Нобелевской премии и был лидером своего народа в течение более десяти лет. Он заслуживает извинений”.

В письме, сенатор Додсон описать поведение цен МС как “невежливым и оскорбительным”, и сказал, что ужин был “потрясен и смущен”.

Мелисса цене опроверг обвинения сенатор Патрик Додсон. Фото: ААР

Сенатор Патрик Додсон потребовала Мелисса извиниться цене. Фото: Ким Смит

В заявлении на новости.ком.АУ, Госпожа, что она “однозначно” оспаривало версию событий и настаивал на ее разговор был “сердечной и непринужденной”.

“Бывший президент Тонг и я официально обсудили перспективы встречи в какой-то момент в будущем. Ни в одном месте я сделал вид комментариев сенатор Додсон утверждает,” в заявлении.

“Я говорил сенатор Додсон передать, что я оспариваю версию (в) события в своем письме на мое имя. Я говорил экс-президент Тонг короткого времени назад, и он поблагодарил меня за обращение к нему”.

В письме сенатор Патрик Додсон министра окружающей среды Мелисса цене.


banner14

Категория: В мире

Правительство министра ‘наступление’ рант на бывшего президента


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.