Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В сети появилось изображение смартфона LG c пятью камерами появились


Опубликованно 03.12.2018 09:40

В сети появилось изображение смартфона LG c пятью камерами появились

О подготовке к выходу флагманского смартфона LG V40 ThinQ, который официально представят только 4. Октябрь, мы знаем уже довольно много. В частности, нам уже известно, как он будет выглядеть. Сегодня известный инсайдер Эван Blass опубликовал на своей странице в Twitter красочное изображение грядущей новинки.

Уже давно известно, что в плане дизайна новый флагманский смартфон LG будет V40 ThinQ очень отличается от своего предшественника, не считая увеличенной количество камер, которые будут в новинку до пяти. И новое изображение не несет никаких откровений, но благодаря высокому разрешению, можно рассмотреть новинку во всех деталях.

Напомним, смартфон V40 LG ThinQ получит дисплей диагональю 6,4 дюйма разрешением 3120х1440, SoC Snapdragon 845, до 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ флэш-памяти, камни бумбокс с DTS X: объемный звук, а также аккумулятор емкостью 3300 мАч.

Двойная фронтальная камера V40 LG ThinQ модулей получает разрешением 8 и 5 МП, основная камера и блок имеет горизонтальную компоновку и является моделями разрешением 16, 12 и 12 МП с тремя разными объективами: стандартный, широкоугольный и телеобъектив.

Цена V40 LG ThinQ не должна превышать $1000.

Напомним, ранее LG представила свой самый дорогой смартфон.


banner14

Категория: Hi-Tech

В сети появилось изображение смартфона LG c пятью камерами появились


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.