Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

День в истории: похожа на жителя Земли


Опубликованно 02.12.2018 17:50

День в истории: похожа на жителя Земли

День рождения изобретателя двигателя гидравлическая

В 1802 году родился Бенуа Были, французский инженер, который изобрел гидравлический двигатель, названный турбиной Были и в первый раз применены на заводе Больно и К° в у меня.

В 1848 году инженер Джеймс Фрэнсис в базе турбины Были создан Фрэнсис водорода, широко используется и сейчас, например, самый большой в мире ГЭС "Три ущелья".

День рождения bayer

В 1835 году родился Адольф фон Байер, немецкий химик-органик.

Свое первое химическое открытие "Байер" сделал в 12 лет, получив новое двойной соли карбонатов меди и натрия.

Ученые "Байер", относятся главным образом к области синтетической органической химии и росы. Первой важной работой Байера стало его исследование простейших миссий соединений, выпущена в конце 50-х годов в лаборатории Бунзена. Bayer открыл арбитр кислота и барбитураты.

В 1905 году Вчера получил Нобелевскую премию по химии "за заслуги в развитии органической химии и химической промышленности благодаря работам, органических красителей и красивая девушка соединений".

Похожа на жителя Земли

В 2011 году, по оценкам Фонда народонаселения ООН, на Земле родился, похожую на резидент.

В 10:30 Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, выступая на пресс-конференции о мероприятии. Тем не менее, на планете за минуту рождается в среднем 260 детей, за то, что не удается установить точно, где родилась, похожую на ребенка. Даже на веб-сайте организации Объединенных Наций, приводятся противоречивые данные. Из-за этого праздничные мероприятия были проведены в нескольких странах.

Тем не менее, многие ученые считают, что день 31 октября, не был указан неправильно, и, как 2012 или 2014 года, как более вероятно, "юбилейную" дату. По его мнению, население Земли было трудно определить даже с точностью до миллиона, не говоря уже о человеке или ста человек.

Организации Объединенных Наций, с учетом погрешности статистики, равный 1%, считает, что численность человечества достигла 7 миллиардов долларов в период с апреля 2011 года по апрель 2012 года.

Бюро статистики США называет Дата марта 2012 годаМеждународный институт прикладного системного анализа — 2014.

Организация Объединенных Наций приняла решение о рассмотрении аналогичных человеком на Земле родившуюся на Филиппинах, Как Мэй Камачо. Другой кандидат - родилась в Индийском штате Уттар-Прадеш девочка Наргис.

Напомним, что в предыдущий день мы напомнили, испытание Царь бомбы, и Война миров.


banner14

Категория: Hi-Tech

День в истории: похожа на жителя Земли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.