Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Ты не понял: Лиза хлопает личку


Опубликованно 01.12.2018 12:20

- Ты не понял: Лиза хлопает личку

Уилкинсон использовал выделенного сегмента в ночь на понедельник эпизоде из проекта хлопать Мистера Моррисона “похабного” замечания по поводу его товарищей, желающих быть “специальных посланников” до "Спасатели Малибу" звезда.

“Проблема в том, что не думаю, что вы сделать его премьер-министром, потому что, когда вы уволить женщину по идеи при перемешивании в некоторых сексуальный подтекст, это не просто слова мы слышим каждый раз, когда мальчики клуб попал в наши надежды и мечты,” Уилкинсон сказал в понедельник.

Лиза Уилкинсон использовали специальный сегмент для нападения на премьер-министра

“Это все отвратительные комментарии мы слышали, бормотал, как мы невинно идешь по улице и просто спишем на существо женского пола.

“Каждый раз, когда мы были принижается просто быть женщиной. И если вы думаете, что это просто поддельное возмущение от некоторых из кровоточащего сердца снова ушел думать”.

Это мясо никто не ожидал: Памела Андерсон против премьер Скотт Моррисон.Можно подумать, это довольно странно и вечера думал, что это было достаточно смешно, чтобы оправдать дешевый кляп - но @Lisa_Wilkinson думает, что он неправ. #auspol #TheProjectTV pic.twitter.com/9wOtu8xeKJ— Проект (@theprojecttv) 19 ноября 2018

Утверждая, мистер Моррисон, не стоит пытаться быть “ярмарка dinkum” каждого человека с его “притвориться, что автобусные рейсы” и “бейсболки”, Уилкинсон обратился к премьер-министру, чтобы думать о своей семье.

“Интересно, если это как вы хотите, чтобы люди в будущем будут говорить о твоих девочек?” Сказал Уилкинсон.

“Я думаю, что это время для вас, чтобы извиниться перед Памелой Андерсон, если не для нас, чем, по крайней мере ради двух своих дочерей и для всех маленьких мальчиков тоже.”

Скотт Моррисон оказался в горячей воде за замечания, которые он сделал о Памеле Андерсон. Фото: Мик Цикас

Уилкинсон сегменте вызвали дискуссии на проект группы, с Стив Прайс и Питер Хелиар приближается к blowsover мистер Моррисон комментарии.

Цена утверждали, что премьер-министр не “искренне думаете, что” о Андерсон и, вероятно, просто пытаются апеллировать к более молодой аудитории, делая замечания.

“Я хотел быть уверен, что фундаментальным христианином, как его жена и две дочери не чувствуют себя комфортно, о чем он говорит. И если он был разумным, как вы предположили, он должен сказать, что я ошибся с Памелой Андерсон и я извиняюсь, конец материи”, - отметил цене.

Цена утверждал, что мистер Моррисон, вероятно, не означало, что он сказал о Андерсон во время интервью радио

Но в отапливаемом обмен Хелиар говорил, нам следует держать политиков на более высокий уровень

Но Хелиар не согласился, утверждая: “но у нас есть право проводить нашего премьер-министра к более высокому стандарту, и только потому, что он ходит в FM-радио студии не значит, что он больше не премьер-министр”.

“Нет — но нет мужчина на этой панели, что сделало рвотный подобное в своей жизни?” Цена огрызнулась. “Включая тебя и меня, наверное.”

“Да, мы позволили развиться,” Хелиар ответил, “И я думаю, что вместо того, чтобы быть оборонительных о том, что вы только что видели, надо послушать, что мы только что видели и слышали, а затем взять его с нами.”

“Правильной” цене ответил раздраженно.

“Я не говорю, что ты не делаешь, что” Хелиар нанести ответный удар.

Памела Андерсон назвал замечания Скотт Моррисон о ее “грязной” и “непристойное”.

Появившись на "Золотом Побережье" радиостанции горячий томатный ФМ, мистер Моррисон посмеялся от Андерсона призывы в течение 60 минут интервью в начале этого месяца, прося его вмешаться и привлечь основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Австралии.

“У меня было много товарищей, которые спрашивали меня, могут ли они быть моим специальным посланником, чтобы отсортировать проблему с Памелой Андерсон”, - сказал он.

В ответ Андерсон назвал премьер-министра комментарии “грязные” и “непристойное” в открытом письме, опубликованном в "Дейли бист".

“Вы банализируются и смеялись о страданиях австралийского и его семьи. Вы следили за его похабного, лишних замечаний о женщине, озвучивая свои политические убеждения”, - написала она.

“Мы все заслуживаем лучшего из наших лидеров, особенно в нынешних условиях.”


banner14

Категория: Общество

- Ты не понял: Лиза хлопает личку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.