Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Я здесь, чтобы помочь’: премьер-министр отвергает сделку Науру


Опубликованно 01.12.2018 05:50

‘Я здесь, чтобы помочь’: премьер-министр отвергает сделку Науру

Премьер-министр имеет дело с предложением труда для резервного законодательства, позволяющие лицам, ищущим убежища на Науру, чтобы поехать в Новую Зеландию, но запретили приближаться к Австралии.

Сказал мистер Моррисон, он заботился о создании “стимул”, чтобы загрузить детей на лодки искатель убежища контрабандистов, потому что люди думают “вы, скорее всего, на другом конце, чтобы получить конкретный результат, который вы ищете”.

“Я понимаю горе. Я понимаю большой уровень общности страсть и беспокойство. Я делать”, - сказал он журналистам в Канберре.

“Но я также понимаю, что я должна принимать решения, которые не ставят более детей группы риска, которых является большой глупостью, как Лейбористская партия всегда участвует в решении этой проблемы.”

Сказал мистер Моррисон, отправки детей в Новой Зеландии никогда не был его предпочтительный вариант и предупредил: “я здесь не для того, чтобы торговаться на детей. Я здесь, чтобы помочь им”.

Труда говорит, что готов к компромиссу по законопроекту, который позволит увидеть детей, которые были выведены из-под стражи на Науру.

Сегодня пресс-секретарь трудовой иммиграции Шейн Нойманн заявил, что оппозиция поддержит поправки к действующим государственным законодательством, при добавлении условия для детей на Науру должны быть переведены в Новую Зеландию.

В соответствии с планом труда, мистер Моррисон бы гарантировать несовершеннолетних отправились в Новую Зеландию после “соответствующие условия” были проведены переговоры с правительством Новой Зеландии.

“Во-вторых, что пожизненный запрет будет касаться только той когорты людей, которые едут в Новую Зеландию из Науруа — дети и их семьи,” Мистер Нойманн рассказал ABC ТВ.

В-третьих, правительство Моррисон может “ограничить возможность для людей, чтобы приехать в Австралию по поправкам к подклассу 444 — который является специальной категории визы, которая позволяет новозеландцы приехать в Австралию в качестве права”.

Он сказал, что существующее законодательство без поправок был “смешной зарваться”.

“Значит это кому-нибудь может быть переселение в США или Новой Зеландии, которые, возможно, проживают там десятилетиями, не смог приехать в Австралию по туристической визе ситуацию или даже для деловых мероприятий, когда это может быть в Австралии лучшие экономические интересы, которые должно иметь место,” Мистер Нойманн сказал.

- Я не собираюсь торговаться с детьми. Я здесь, чтобы помочь им’. Картина: Лукас Кох/ААР

“США переселение беженцев расположение — благодаря которой более 400 человек переехал в США — это не зависит от этого, а законодательство еще не являлось приоритетом для правительства, он сидел в Сенате в течение двух лет. “

Сказал мистер Моррисон, он был до Труда, чтобы сделать первый шаг, но предложил никаких существенных изменений не произойдет в этом году.

Но он сказал, что Труда не прошли последствия их политики.

“Сенат не встретишь сейчас на протяжении нескольких недель и если Лейбористская партия хочет перенести свои поправки, и они имеют поддержку зеленых и crossbenchers, это их дело,” - сказал премьер-министр.

“Они могли сделать это в любое время в течение последних двух лет. Они не выбирают для этого.

“То, что мы видим-это обычная паника, вы видите от Лейбористской партии по этим вопросам в соответствии с внутренней политикой.

“Вместо того, чтобы подумать хорошенько о последствиях.

“Теперь, что дело не вернется в дом, пока она не встречает в этом году”.


banner14

Категория: В мире

‘Я здесь, чтобы помочь’: премьер-министр отвергает сделку Науру


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.