Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самойлов объяснил заявление об эмиграции из России


Опубликованно 01.12.2018 05:25

Самойлов объяснил заявление об эмиграции из России

Российская певица Юлия Самойлова объяснил заявление об эмиграции из России. Об этом она рассказала в Instagram в четверг, 6. Сентябрь.

На самом деле певица не собирается покидать страну — она всего лишь привел другую женщину. «"Я готов, эмиграция из России в Европу", — это слова одной храброй матери, чей ребенок также прикованный к инвалидному креслу», - сказала художница. По ее словам, она пыталась лишь обратить внимание на эту проблему. «В нашей стране невозможно, нормальные лекарства — их попросту нет», — сказал Самойлов, призвав при этом «не по политике, а просто помочь».

Накануне исполнительница в Instagram-post рассказал, о предстоящем отъезде. «Я готов к эмиграции из России в Европу», - сказала она в видеообращении. Комментаторы грубо раскритиковали планы Самойловой — ей, в частности, напомнил провальное выступление на «Евровидении» и заявляет, что без них «в России воздух будет чище». Некоторые предположили также, что иммигрировать Самойлов решил, а просто разогреть интерес к своей персоне.

Юлия Самойлова представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2018» в Лиссабоне. Артистка исполнила песню I won't Break во втором полуфинале. По итогам голосования телезрителей и жюри певица не в десятку финалистов. Свою неудачу она объяснила тем, что прошла Первый канал сохраненная на ваш номер для соревнований и подготовки «коряво».

Самойлов — инвалид I группы, у нее спинальная имитация Verdi диагноз-Надеяться. Она передвигается в инвалидной коляске.Более адской и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Войдите!Предыстория: Выявлены причины эмиграции Самойловой из России


banner14

Категория: Культура

Самойлов объяснил заявление об эмиграции из России


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.