Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Немыслимый поворот в Барнаби Джойс сага


Опубликованно 30.11.2018 21:05

Немыслимый поворот в Барнаби Джойс сага

Вчера в "Санди телеграф" сообщила, граждане партии номер был “в шоке” и никто из 22 членов мог уверенно исключил возможности мистер Джойс вызова для разлива в этом году.

Выступая на АВС News завтрак сегодня утром, министр сельского хозяйства Давид Littleproud подчеркнул, что его партия был доволен выступлением Майкла Маккормака, который заменил г-н Джойс в качестве лидера после того, как его роман с бывшей сотрудницей Викки Кэмпион был явлен публике.

“Мы очень счастливы. Все вернулось на свои места и люди ждут от нас, чтобы сосредоточиться на них, а не на нас”, - сказал г-н Littleproud.

Но он также способствовал резкий рост спекуляций об амбициях Мистера Джойса.

Никогда не говори никогда. Фото: Ким Смит

“Никогда не говори "никогда" в политике. В действительности это жидкий место, Канберра. Все может случиться в будущем и Барнаби имеет намного больше, чтобы предложить в региональных и сельских районов Австралии”, - сказал он.

“Он не нарушал никаких законов. Это реальность. Я не поддерживаю его образ жизни, но он другой человек и у него есть право на частную жизнь”.

Одной из причин г-н Маккормак был избран в качестве преемника г-н Джойс в руководстве — его “хороший парень” имидж — теперь вредит ему среди коллег, кто чувствует, ему не хватает тяги.

Г-н Джойс также был сильный сбор средств для партии в прошлом, что станет еще важнее по мере приближения выборов и депутатам сосредоточиться на защите своих местах.

“Конечно Барнаби Джойс, как говорится в старой поговорке, по-прежнему есть поле маршальский жезл в своем ранце. Конечно же,” бывший премьер-министр Квинсленда Кэмпбелл Ньюман сказал Sky News Вчера вечером.

“Что касается, будет ли он когда-нибудь вернется после этой позиции, ну, я думаю, несколько других вещей, чтобы спуститься до этого. И, конечно, он увидит, что это не поможет в личку или коалиции на выборах до следующего года, чтобы иметь какой-либо дальнейшей нестабильности на нац стороны дома”.

.@CampbellNewman о возможности Барнаби Джойс назвал разлив Национальной партии:Он до сих пор фельдмаршальский жезл в своем ранце. Но, конечно, он увидит, что это не поможет в личку или коалиции, чтобы иметь какой-либо дальнейшей нестабильности.Подробнее: https://t.co/ykweMevBOK #PMLive pic.twitter.com/Mdcyfa7DFO— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 14 Октября, 2018

Сам мистер Джойс был фронт, о его готовности взять на себя снова роль лидера.

“Вы принимаете удары на подбородке и двигаться дальше, и я делаю это. Я собираюсь убедиться в том, что большая честь имею представления народа Новой Англии, я буду продолжать делать это в меру своих сил”, - сказал он неделю назад.

Он сказал, что он “не рекламировали” для руководства, но и сделает любую предложенную ему работу своих коллег.

“Любую работу, что моя страна дает мне, я беру его и бежать с ним и пойти так сложно, как это возможно, потому что это то, что вы должны сделать,” сказал мистер Джойс.

“Если ответственность предлагается вам, вы принимаете это. Это искусственная скромность, чтобы сказать, ‘о, Нет, я отложила это в сторону, потому что я хочу жить спокойной жизнью.’ Вы идете так сложно, как вы можете и когда вы больны идти так сложно, как вы можете, вы выходите.”

Мистер Джойс в настоящее время отбывает правительство в качестве специального посланника по оказанию помощи засухи — позицию трудового надписью “шутка” и “пощечиной” для фермеров.

Он также высказался по энергетической политике. Сегодня, он сказал, австралийское правительство должно “определить приоритеты угольных электростанций”, вместо того, чтобы тонуть деньги в заснеженных 2.0 гидро схема.

“Это чистый потребитель энергии, он не создает энергии,” он сказал, что предложения гидро-электрический. “Вы не можете увеличить предложение за счет сокращения поставок, и это означает, что вам нужно базовую мощность.”

Его политическая карьера пошла в крутом пике благодаря его отношения с Мисс Кэмпион, которая была разоблачена ранее в этом году. Супруги так приветствовал сын, по имени Себастьян.

Нарушая ее молчание по поводу саги во время интервью 7-му каналу в воскресенье вечером в июне, Мисс Кэмпион сказал, что “консерваторы” в Национальной партии вынудил ее прервать беременность.

“Они пришли ко мне и сказали, ‘Ты беременна и тебе придется сделать аборт’. И они сказали, ‘Если вы этого не сделаете, они придут за тобой”, - сказала она.

“И я сказал, ‘это слишком поздно, это мгновение ока. И они сказали, ‘Если вы этого не сделаете, они придут за тобой.’’

Мистер Джойс отказался назвать тех, кто целенаправленно Мисс Кэмпион, но сказал, что они “абсолютные отбросы”.


banner14

Категория: В мире

Немыслимый поворот в Барнаби Джойс сага


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.