Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дэниел Эндрюс начинает действовать после оползня выборов


Опубликованно 30.11.2018 03:05

Дэниел Эндрюс начинает действовать после оползня выборов

Новый Южный Уэльс был говорить после того, как либеральная партия была заклеймена в викторианском выборы в субботу, который видел Лейбористская партия вернулась к власти с большинством 16 в 88-местном парламенте.

МС Berejiklian провел пресс-конференцию в воскресенье, чтобы объявить дополнительные сотрудники полиции наркотики и орудие преступления, когда она сталкивается с чередой вопросов о том, что в результате означало для мартовского голосования в Новый Южный Уэльс.

Она сказала, что не комментируют “различные факторы”, ведущим к результату, и она не знала достаточно о внутренней политике Виктории, чтобы быть в состоянии сказать, как был свергнут бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл вклад.

Но она сказала, что люди не хотели видеть нестабильность или политиков ориентированных на себя“, и поэтому в штате у нас есть сильная и стабильная власть ориентируется на осуществление”.

Спросил, если она был теперь слабым, МС Berejiklian заявил, что ближайшие несколько месяцев будут невероятно жесткая “и я никогда не отрицал, что на секунду”. “Я привык быть аутсайдером, это я”, - сказала она. “Я привыкла к этому. Я тоже привык не отвлекаясь”.

‘СУДАНСКИХ БАНДА’ СТРАХИ ИЗДЕВАЛИСЬ

Ранее, бывший федеральный трудового МП Крэг Эмерсон издевался над либералами’ не шаг к избирателям на закон и порядок вопросов, говоря, что викторианцы“, невзирая на шайки суданских и проголосовал” в Государственной избирательной субботу.

“Лично я надеюсь Викторианской выборов-это отказ от усилий либералов Питер Даттон, чтобы поносить суданской общины за голоса. Играя на страхе и использование забеге карту тошно, и это выглядит как #vicvotes согласен”, - написал он в субботу.

Позже он добавил, “аплодисменты для тех викторианцев, кто не побоялся шайки суданских и проголосовал против либералов социально безрассудным Мэттью Гай и Питер Даттон.”

Федеральный министр внутренних дел вызвало насмешки в начале этого года, говорят жители Мельбурна были “страшно выходить на улицу в ресторанах” по ночам из-за африканских уличных банд.

Лично я надеюсь, Викторианской выборов-это отказ от усилий либералов Питер Даттон, чтобы поносить суданской общины за голоса. Играя на страхе и использование гонки карта тошно, и это выглядит как #vicvotes согласен.— Крейг Эмерсон (@DrCraigEmerson) 24 Ноябрь, 2018

Аплодисменты тем, викторианцы, которые, невзирая на суданских группировок и проголосовал против либералов социально безрассудным Мэттью Гай и Питер Даттон


banner14

Категория: Финансы

Дэниел Эндрюс начинает действовать после оползня выборов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.