Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гэвин Макиннес, лидером насильственной правых ‘банда’, направляется в Австралию


Опубликованно 29.11.2018 03:05

Гэвин Макиннес, лидером насильственной правых ‘банда’, направляется в Австралию

Гэвин Макиннес, основатель скандальной группы гордых мальчиков, который объявил его члены готовы убивать, должен выступить на нескольких мероприятиях в Австралии в декабре.

Nyadol Nyuon, юрист и адвокат равенство, начали сбор подписей под петицией, призывающей его запись будет заблокирована иммиграционными властями по признаку характера.

“Если вы посмотрите на то, Гевин сказал себе, это довольно очевидно, почему это не кто-то приедет в Австралию,” МС Nyuon сказал.

“Смотрите Гэвин описать то, что группа — это гордые мальчики будут убивать вас и убить вас, подстрекающих к насилию — он продает насилие как легитимный политический инструмент”.

Поскольку петиция набрала обороты, с более чем 33 000 подписей по состоянию на утро вторника, МС Nyuon пришлось избежать шквал оскорбительных комментариев от сторонников Мистер Макиннес’.

“Я держался подальше от него, я себя карантин, потому что я слегка обеспокоен поведением гордых мальчиков”, - сказала она.

“Там были несколько человек, которые были расистскими, говорить о ком-то, кто похож на меня говорить, но я проигнорировал его. Я имел люди говорят мне, чтобы я не читал комментарии и просто сосредоточиться на том, что я делаю, что я делаю”.

Основанная в 2016 году в тени выборов, что видела, как Дональд Трамп, став президентом США, гордые мальчики ультра-правой мужской группы, которая выступает за крайних форм насилия против любых предполагаемых врагов.

“Мы будем убивать вас — это гордые парни в ореховой скорлупе. Мы будем убивать вас,” мистер Макиннес сказал в одном видео.

“Мы хорошо выглядеть, мы, кажется, мягкий, у нас есть "мальчики" в названии, но мы будем убивать вас”.

Гэвин Макиннес, который описал гордые мальчики как ‘банда’, призвал участников к применению насилия в отношении "врагов". Фото: Филипп Пачеко/Информационное Агентство/Getty Изображения

Гэвин Макиннес, основатель ультраправой группы гордых мальчиков, размахивает самурайским мечом после выступления в Нью-Йорке.

В нескольких других видео на своем интернет-сериале убирайся с моего газона, Мистер Макиннес дал последователей инструкций для атаки левых оппонентов и если ктолибо на улице, которые, казалось, прогрессивный, “доверься своим инстинктам” и “душить”.

“Избиение ш*т из этих людей, я думаю, что это наша работа, чтобы сделать это”, - сказал он в одном видео.

В другом он заявил: “Борьба решает все. Нам нужно больше насилия от козырной люди, сторонники Трампа. Душить мать F***ЕР. Дроссель б**ч. Дроссель трансу. Получите ваши пальцы вокруг горла”.

Другие насильственные комментарий ссылался на оружие, с призывами к членам получить огнестрельное оружие и “будьте готовы, чтобы взорвать, кто-то б***ь голову”.

Теперь, Мистер Макиннес готовится к турне по Австралии, в устных выступлениях побывал в Сиднее, Мельбурне, Брисбене, Аделаиде и Перте в декабре.

Правительство до сих пор сопротивлялись призывам вмешаться в дело и аннулировать его визу.

КТО ГЕВИН МАКИННЕС?

Мистер Макиннес стал известен как соучредитель, вице-Медиа Группа, перед отправлением в 2008 году и изобретать себя как консервативный комментатор.

На 48-летнего, кто, родившийся в Великобритании, но и Канады,-поднял, начал принимать видео и серию подкастов под названием “убирайтесь с моего газона” и появился в новостях панелей.

“Мы пытались их пути. Мы попробовали извинения, капитуляция и позор. Теперь пришло время для них, чтобы попробовать что-то,” описание серии читает.

Гордые мальчики, которых он с гордостью описывает как “банды”, имеет представителей в США, но это все более сильный тон его сообщений, генерируемые заголовки.

Гэвин Макиннес принимает участие в Альт-право протеста мусульманского активиста Линда Sarsour в Нью-Йорке в апреле. Фото: Стефани Кейт/Getty Изображения/ОВП

В октябре, в то время как он выступал на функция в Нью-Йорке протестующие и гордые члены парней яростно схлестнулись снаружи.

Пять членов группы были предъявлены обвинения в нападении и бунт, нападение банды и незаконном владении оружием.

Вот отрывок из статьи, загруженные гордый мальчик (так как удалено), который показывает член хвастаться ногами "иностранец" в голове. полное видео здесь: pic.twitter.com/qlZipdRMsd https://t.co/PBJoW8hCGi — Джейк Offenhartz (@jangelooff) 13 октября 2018

Гордый член мальчиков получает макияж для явки в суд https://t.co/qSy0aBc9CN pic.twitter.com/5riGKuESns— Нью-Йоркское метро Почтовая (@nypmetro) 25 октября 2018

Критики группы утверждают, Макиннес открыто подстрекают к насилию, и в прошлом месяце был создан так называемый “военной рукой” гордого мальчишки.

Он является противником феминизма, не верит, что гендерный разрыв в оплате труда является реальной, считает, что “мужественность война” ведется против мальчиков и мужчин, и является сторонником насилия.

“Попасть в беду, арестуют, уволят. Все давайте в этом вместе. Они не могут убить нас всех”, - сказал он в видеообращении.

Его предвыборное турне была организована пентхаус Австралии основатель Демиан Костас, который ранее размещенных правых рисунок Майло Yiannopoulos.

“Там был журналистом в США, кто смотрел три месяца записи Гевин и пришли к выводу, что его сообщение является насилие. Он прославляет насилие,” г-жа Nyuon сказал.

“Хорошо,-сообщили последовательная история насилия со стороны гордых мальчиков. Нью-Йорк не один раз.”

ЧЕМ ЖЕ ГОРДИТЬСЯ МАЛЬЧИКОВ?

Гордые мальчики анти-феминистка, анти-активистов политических прав корректность мужчин, которые выступают против “белой вины” и все чаще выбирают ожесточенное сопротивление.

В то время как их идеология в первую очередь ориентирована на так называемую войну против мужчин, Мистер Макиннес высказывала различные взгляды, которые можно назвать расистскими и ксенофобскими.

Кто-то хочет присоединиться к гордым мальчики должны сначала публично заявить о своей верности принципам группы, как правило, через некое прослушивание видео, размещенном в Facebook.

Указ: “я горжусь Западной шовиниста, который является непримиримым для создания современного мира”.

Это первый шаг из серии требований.

Есть три других этапах странный процесс инициации, в Соединенных Штатах, по крайней мере, которые предполагают, что он был избит группой членов и гордые мальчики татуировки, как правило, на предплечье.

Есть обязуемся воздерживаться от онанизма — Мистер Макиннес считает, что затуманивает разум — если в непосредственной близости от женщины, а затем только раз в месяц.

И совсем недавно, в четвертой “степени” посвящения стала требующих участия в “серьезной борьбе за дело”.

Многие также носят своего рода “униформой” — черной рубашки поло с желтой окантовкой.

Левые столкновение протестующих с представителями Западной Австралии гордых мальчиков. Фото: Даниил Уилкинс

Ряд жестоких столкновения разразились в США в последние месяцы.

Южной нищеты юридический центр, который следит за деятельностью экстремистских группировок в Америке, официально обозначенные гордые мальчики группы ненависти.

“Макиннес принес самурайский меч в его случае после обещания на Instagram, чтобы воспроизвести убийство японского социалистического Inejiro Асанума по Otoya подростковой ультранационалистические Ямагучи,” центра сказал, что после Нового насилия-Йорке. “Он назвал это убийство, который был пойман на национальном телевидении и потрясли страну, и вдохновляющий момент.”

“Я СЧАСТЛИВ ДРАТЬСЯ”

В интервью с новостями.ком.au в августе, Макиннес сказал, что его предстоящий тур был посвящен в основном комедии, а также показывает “молодежь и всех остальных, что есть жизнь за пределами этого либерального пузыря, вне социальной справедливости воины мониторинга каждой шутке и говорю вам, что вы можете и не могу сказать”.

Он также сказал, что он ожидает от насилия со стороны левых протестующих пикетируют его событий.

“Я не знаю, почему”, - говорит Макиннес. “Мы не приходим к своим вещам. Я не понимаю, почему есть проблемы со свободой слова. Почему это воспринимается как угроза?

“Даже самый худший, самый правый, ребята, любите (белый расист) Ричард Спенсер, мне не нравятся их идеи, но я не боюсь своих идей. 100-килограммовую девушку, что ее слова собираюсь сделать с тобой — начинать мировую войну? Почему люди такие хрупкие?”

Макиннес добавляет: “люди появляются и если они хотят бороться, я счастлив бороться”.

“Наш девиз-Мы не устраивайте ссор, но мы счастливы закончить их”, - говорит он. “Это не то, что твой отец рассказывал тебе?”

АВСТРАЛИЙСКОЕ ПРИСУТСТВИЕ

Члены гордых мальчиков в Западной Австралии недавно приняли участие в митинге за событие, где один лидер нации Полин Хэнсон был должен выступить.

Они столкнулись с митингующими, которые собрались, чтобы пикетировать мероприятие.

Это был один из первых признаков гордым движением мальчиков здесь, за пределами страницы Facebook, принадлежащей австралийской главе.

Гордые мальчики выросли в числах после выборов в США в 2016 году. Фото: Шон Рэйфорд/Getty Изображения/ОВП

Эта страница в основном содержит нападки на критиков группы, как правило, журналисты или члены австралийской зелени.

Большая часть комментария гомофоб, женоненавистник и расист, со ссылками на “мусульманские крысы” и пренебрежительные замечания о гомосексуализме.

ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ РАССТРАИВАТЬ?

МС Nyuon марки Мистер Макиннес’ комментария противоречит принципам свободы слова, будучи двусторонней право.

“Свобода слова-это свобода для людей, чтобы обсуждать, спорить и не соглашаться — вы не можете сделать это если кто-то угрожает убить вас. Это не свобода слова”, - сказала она.

Шейн Неймана, тень иммиграции и охраны границ министра, на прошлой неделе написал министр иммиграции Дэвид Коулман о предстоящем туре Мистер Макиннес’.

“Учитывая значительный риск Гэвин Макиннес представляет для австралийского сообщества, я прошу вас использовать свои полномочия согласно статье 501 закона О миграции, чтобы отказаться от его доступа к Австралии”, г-н Нойман говорит.

“Гэвин Макиннес неоднократно и публично выступал за насилие в отношении женщин и пообещал ‘убить’ его враги.

“Как этот индивид, и группа, которую он представляет, были приостановлены из Twitter в августе за нарушение политики социальной платформы СМИ, запрещающие экстремистские группировки”.

Правого крыла протеста в штате Колорадо, США, которые гордятся ребята принимали участие в. Фото: AFP/небольшая Джейсон Коннели

Несмотря на успех петиции, МС Nyuon еще услышать от Департамента Иммиграции.

Позволяя Мистер Макиннес в Австралии будет “чрезвычайно низкую” планку тестового характера для получения визы, сказала она.

“Я боюсь, что мы увидим подобные насилия на улицах Австралии. Есть члены гордые парни в Австралии — где-то около 3000. Я не хочу видеть, как люди дерутся на улицах”.

ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ?

Правительство вмешалось в прошлом отказывать во въезде тем, он считает, не пройти тест на характер. Что оказывает затейники с криминальным прошлым и политические деятели, в том числе Челси Мэннинг.

Пресс-секретарь Департамента Иммиграции отказался комментировать г-н Макиннес и требует аннулировать его визу.

“Все граждане, прибывающие в Австралию, должны соответствовать требованиям характер, изложенным в законе о миграции 1958 года до выдачи визы”, - сказал спикер.

Иммиграционный департамент отказался комментировать визы Гэвин Макиннес. Фото: Билич Власик/Getty Изображения

“Для посетителей, которые могут занимать спорный вид, какой-либо риск, что они могут представлять будут сбалансированы против Австралии устоявшихся свободу слова и свободу убеждений, а также других соответствующих соображений”.

Понятно, Г-н Коулман еще не ответил на письмо господина Неймана.


banner14

Категория: В мире

Гэвин Макиннес, лидером насильственной правых ‘банда’, направляется в Австралию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.