Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Подтверждено: вот когда игра сезон Престолов 8 будет премьера


Опубликованно 28.11.2018 09:10

Подтверждено: вот когда игра сезон Престолов 8 будет премьера

Официальный аккаунт сериала в Твиттере опубликовал видео, в котором объявил, что восьмой и последний сезон выйдет в эфир в апреле 2019.

Сезон будет содержать всего шесть эпизодов, хотя они, как сообщается, будет супер-размера — некоторые даже художественных фильмов.

Подробнее: пропал у персонажа будет сделать большой камбэк

Мор: у звезды спойлер о финале сезона

Видео дразнит, “каждый бой. Каждое предательство. Каждый риск. Каждый бой. Каждую жертву. Каждую смерть. Все #ForTheThrone”.

Каждый бой. Каждое предательство. Каждый риск. Каждый бой. Каждую жертву. Каждую смерть. Все #ForTheThrone. pic.twitter.com/WReVt473SH— Игра Престолов (@GameOfThrones) 13 Ноября 2018 Года,

Это не трейлер, новые кадры, но он уверен, бьет того времени Игра престолов все потратить час наблюдают за глыбу льда растопить, для того, чтобы узнать седьмой сезон дата выхода.

Будет Daenarys завоевать трон? Она узнает, что она просто спала с ее племянником?

Будет Джон Сноу стал полномасштабный Таргариен? Фото: ГБО

Он подчеркивает надвигающийся конфликт между Серсеей Ланнистер (Лена Хиди), который в данный момент находится Королева, Дейенерис Таргариен (Эмила Кларк), который пришел в Вестерос, чтобы ставить ее собственные претензии на Железный Трон, и нынешний король на севере Джон Сноу (Кит Харингтон), который даже не знает, что он также имеет претензии на престол, так как никто не сказал ему, кто его настоящие родители, но.

ГБО не уточнил точную дату в апреле, но если шоу продолжает схеме проветривания по воскресеньям в США, выборы 7 апреля, 14, 21 или 28.

И теперь наши часы начинается.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения


banner14

Категория: Общество

Подтверждено: вот когда игра сезон Престолов 8 будет премьера


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.