Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королевский австралийский монетный двор выпускает сокровищ


Опубликованно 28.11.2018 07:50

Королевский австралийский монетный двор выпускает сокровищ

Но получается вперед-от монеты-это часть охоты за сокровищами, что австралийский монетный двор официально запущен сегодня.

Королевский австралийский монетный двор главный исполнительный директор Росс Мак сказал три миллиона монет 1 $тайно был выпущен в сентябре каждый штамп с “А”, “у” или “Ы” под тело из крупнейших кенгуру.

Вы можете увидеть ‘A’ и крошечные ‘35’?

Проблемой для австралийцев найти 1 $монета из каждой буквы, чтобы получить шанс выиграть призы.

Сайты, такие как Reddit поднял на странного вида монеты штампованные 2019 и было предположение, что он не мог быть прокол мяты.

Однако правда открылась сегодня на обед в Сиднее.

Бельтинг свою версию этой песни (у меня есть) золотой билет из фильма Вилли Вонка и шоколадная фабрика, Мистер Мак приступила к доллару открытие конкурса с соответствующим ностальгическое настроение.

Сказал мистер Мак-монетный двор был извиняться цель конкурса познакомить собирая монетки для нового поколения, в то время, когда использование денежных средств находится в упадке из-за популярности электронных платежей, в том числе она PayWave.

Падение использования денежных средств наблюдается благотворительные организации, как Армия спасения начала использования PayPass и большая проблема журнал объявит о своем намерении начать предлагать выстукивать-N-идите.

Но мята с упором на преимущества наличных, особенно в обучении детей ценить деньги.

“Как мы собираемся сделать, чтобы люди поняли, финансовая грамотность, когда они просто проведите их карты или на самом деле просто использовать кран и уйти?” Сказал мистер Мак.

По данным опроса 1000 человек, проведенного по заказу монетного двора, - сказал мистер Мак-самое думал, сэкономив карманные деньги и собирая монеты помогли проявить упорство и финансовой грамотности, особенно среди детей.

В рамках крупную премию за поиск сокровищ, восемь победителей от каждого государства будет поездка в Канберру на четырех человек, а также возможность посетить мяты для частного тура и производить свои собственные гигантские килограмм серебряная монета. Официально монета будет стоить около 750 $но это коллекционная модель, как ожидается, будет гораздо более ценным.

Если вы соберете три $1 монеты с надписью “А”, “У” И “Ы”, вы можете выиграть гигантскую серебряную монету, как на рисунке.

Конкурс был запущен в ознаменование 35-летия 1 $монеты на 14 мая, 2019 и победители будут объявлены в этот день. Монеты обозначаются крошечные “35”.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

• Проверьте ваш $1 монеты, чтобы увидеть, если они имеют крошечные “а”, “U” или “с” печатью на передней. Они также оснащены 2019 дата и обозначены крошечными “35”.

• Как только вы получите все три, зарегистрируйтесь на dollardiscovery.ком.au, чтобы получить один из 5000 бесплатных папки для хранения монет.

• Вы отправитесь в розыгрыше главного приза поездки Канберра, включая две ночи проживания в Jamala домике дикой природы в Национальном зоопарке и аквариуме, и один килограмм серебряная монета стоимостью не менее 750$.

• Вы также можете выиграть один из 250 подарочные купоны стоит $150, чтобы тратить на любые Королевский австралийский продукт мяты.

• За дополнительной информацией обращайтесь в dollardiscovery.ком.АУ

Электронная почта: charis.chang@news.com.au | Твиттер: @charischang2


banner14

Категория: Финансы

Королевский австралийский монетный двор выпускает сокровищ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.