Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коми и Линч получил повестку дня юридического комитета Палаты представителей


Опубликованно 28.11.2018 04:55

Коми и Линч получил повестку дня юридического комитета Палаты представителей

Экс-директор ФБР Джеймс Коми и бывший генеральный прокурор Лоретта Линч получил повестку дня юридического комитета Палаты представителей по расследованию деятельности ФБР накануне президентских выборов в 2016 году. Политологи считают, что новое демократическое руководство комитетов в январе этого регистрация будет завершена.

Однако предыдущий пост председателя комитета, республиканец Боб Гудлэйтт вызвало Коми к Конгрессу 3 декабря, и Линч – 4 декабря.

Коми и Линч приказал дать показания в юридический комитет и Комитет по надзору, в закрытом заседании, отвечая на вопросы о том, как были проведены расследования о связях избирательного штаба Трампа с Россией и по электронной почте Хиллари Клинтон.

Экс-глава ФБР, сообщил, несколько раз отказался от приглашения от юридического комитета уже ответили о получении повестки через Twitter, подчеркнув, что он готов участвовать в публичных слушаниях.

"С благодарением. Получил повестку из республиканцев в Палате представителей. Я по-прежнему буду рад быть в центре внимания и ответить на все вопросы. Но я не собираюсь общаться за закрытыми дверями, потому что я сделал с их селективной утечки и искажения информации. Давайте организуем общественные слушания и позволить всем смотреть на них!" – он писал.

Линч получение повестки пока не комментируют данную ситуацию.

И Коми, и Линч ранее давал показания в комиссиях по расследованию вмешательство России в президентские выборы, и выразил готовность предстать перед двумя комитетами, в которых они называются.

Республиканцы в Конгрессе расследование действий ФБР и Министерства юстиции в 2016-2017 годах, настаивая на том, что из-за ущерба козырь ФБР уделять больше внимания расследованию связей с Россией, чем запрос об электронной почте Клинтон. Демократы уверяют, что республиканцы пытаются раздуть теорию заговора, чтобы защищать козыря от следствия в России, что приводит spectracolor Роберт Мюллер.


banner14

Категория: В мире

Коми и Линч получил повестку дня юридического комитета Палаты представителей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.