Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ким Кардашян делает вид исповедь наркотиков о секс ленты


Опубликованно 27.11.2018 12:30

Ким Кардашян делает вид исповедь наркотиков о секс ленты

Ким, который ранее сказал, что она не прикасаться к наркотикам или пить, сделал сюрприз приеме на этой неделе эпизоде в ногу с Kardashians.

На 38-летнего подростка рассказала сестра Кендалл Дженнер и Скотт disick, что она получила бы под действием наркотиков и партии во время ее позднем подростковом возрасте.

“Я женился на экстази”, - сказал Ким. “Я однажды в экстазе и я вышла замуж, я сделал это снова и я сделал секс ленты. Как все плохо будет”.

Ким Кардашян

“Вы были в экстазе, когда ты сделал секс ленты?” Скотт попросил.

“Абсолютно!” Кардашьян ответила. “Все знают, что это, как моя челюсть дрожала все время.”

Она также рассказала, что пара о дикой ночной вечеринки на Ибице вместе с бывшей лучшей подруги Пэрис Хилтон, Ким, который также некоторое время работал на.

Ким сказал, что пара развлекалась на пенную вечеринку до 7 утра в утро и в итоге спали на плотах в океане.

Рэй Дж.

Дэймон Томас

“Я определенно прошел через дикий этап, я бы сказал, в моем конце подростков”, - сказал Ким. “Я не такой больше. Но я все еще весело — не пойми меня неправильно, я всегда жизни партии”.

Ким тайно сбежала с Первый муж, музыкальный продюсер Дэймон Томас, в 2000 году, когда ей было всего 19. Пара рассталась в 2003 году и в том же году Ким сделала ее теперь известный секс-видео с бойфрендом Рэй-Джеем

Лента вышла в 2007, совпадая с первого сезона в ногу с Kardashians.

Пэрис Хилтон и подруга Ким Кардашьян перейдите в шаг ночной клуб в Голливуде

Ранее Ким заявляла, что не был большим тусовщиком и служил в качестве места трезвый водитель для своих друзей во время ее подростков.

“Ким нисколько не употребляю алкоголь. Беременная или нет, она просто никогда не была в него,” сестра Хлоя Кардашян рассказала Элль в 2016 году.

В 2017 году, Ким отрицает употребление кокаина после того, как фанаты заметили подозрительный след на ее кофейный столик — который оказался просто мрамор — в одном из своих видео Snapchat.

Просто мраморным столом


banner14

Категория: Общество

Ким Кардашян делает вид исповедь наркотиков о секс ленты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.