Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ужасе содрогнуться проходит через либералов


Опубликованно 25.11.2018 07:05

В ужасе содрогнуться проходит через либералов

Великая дрожь бежит по Либеральной партии сегодня не только потому, что он потерял место, он владел в течение 117 лет.

Это тоже из-за реализации его теперь застрял с премьер-министром, вплоть до следующих всеобщих выборов, которые внесли свой вклад в эту потерю.

Либералов унижения в Уэнтворт был вызван как отъезд Малькольм Тернбулл и прибытия Скотт Моррисон. И, как следствие, мистер Моррисон имеет дело с неопределенностью подвешенного парламента и нескончаемое бремя все еще разделены коалиции.

Болезни Вентворт, в той или иной силы, непременно распространился на либералов в других электоратов.

Это не совсем его вина.

Скотт Моррисон имеет все основания быть сейчас волнуюсь. Фото: АFР

Горстка энергично самостоятельное воронение эго в Либеральной партии считает правительство направлялся к разорению на следующих выборах. Так они выгнали Малкольм Тернбулл и подтвердила свой прогноз на гибель.

Премьер-министр Моррисон вчера сделал сравнение Красс между спасшихся в игры Invictus и побоям либералы Уэнтворт.

“Сегодня мне выпала большая честь присоединиться к тем, — и я не хочу высказать свою политическую точку зрения об этом — в играх с Invictus. Но Непокоренный все о неукротимый дух. Вот о чем речь. И мы отдаем дань уважения всем тем, кто был там в этот вечер и конкурс будет на следующей неделе”, - сказал он.

“Но вы знаете, у нас есть неукротимый дух в этой партии”.

Разница конечно есть военнослужащие и женщины были ранены противника; либералов раны она нанесла себе сама.

По теме: Kerryn Фелпс бьет Дэйв шарма для сиденья Малкольм Тернбулл

По теме: тактический просчет Либеральной партии с Дэйв Шарма

По теме: Малкольм Тернбулл преследует либералов

Все-таки Скотт Моррисон должна нести значительную долю ответственности за разгром в Вентворт, и это подтверждается результатами опроса ReachTEL из 847 голосов Вентворт в конце августа.

Жителей спросили, как они будут голосовать в гипотетической ситуации г-н Тернбулл бросить и провоцируя выборы. Чуть более 43 процентов сказали, что либеральные и 25% труда, остальное распределяется между зеленью, одна нация и “другим”.

Вопрос, второстепенная часть обзора политики по заказу CFMEU, был задан 23 августа. На следующий день г-н Тернбулл стоял в сторонке и мистер Моррисон завоевал лидерство голосование против министра внутренних дел Питер Даттон.

Следующие восемь недель кардинально изменилась, что прогнозируемые голоса.

Kerryn Фелпс с ней ликующих сторонников. Фото: ААР

Накопление самостоятельной либеральной нестабильность и политические разногласия с 24 августа — плюс появление громких независимых в Kerryn Фелпс — убедился, что выборы шел к партии громили в том, что было политических глубинки.

И вчера величину Вентворт качания далее означает больше, чем просто тоска по Тернбулл был вовлечен. На 23 августа опрос мнения либералов набирает 57 процентов из двух предпочитаемую партию голосовать. Вчера вечером либералов 2ПП доля составила около 48 процентов. На выборах 2016 года он был 67.75 процентов.

В дальнейшем плохие новости для правительства, выборы Kerryn Фелпс была победа на третьем-кандидат стратегию труда. АЛП никогда не выиграет Вентворт, но он мог убедиться, что сильные независимые сделал. Ожидаем труда снова индивидуалки в безопасном мест коалиции следующих федеральных выборов, называли какое-то время до следующего мая.

Цель не будет обременять потенциального лейбористское правительство с большой скамейкой, но, чтобы использовать разочарование крупными партиями для снижения числа коалиции.

И что всеобщие выборы не придет рано, несмотря на настояния труда результат Вентворт значит, теперь нужно ввести политическую стабильность.

Мистер Моррисон не быть заинтересованы и должны быть в состоянии работать без предыдущего правительства одно место большинства. Вентворт сделала так, что он не хочет возможность другой душе-измельчения граф выборов.

И это чрезвычайно маловероятно, что новый приятель МП Д-р Фельпс хотите, чтобы так быстро бороться еще одни выборы. Трудно увидеть ее поддержку вотума недоверия, если не беспокоит нечто гораздо большее, чем политический удобство.

— Мэл Фарр-это Новости.ком.национальный политический редактор ас. Продолжить разговор на Twitter @farrm51


banner14

Категория: В мире

В ужасе содрогнуться проходит через либералов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.