Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я рад, что мы испортили жизнь Бретт Кавана по’


Опубликованно 23.11.2018 01:45

- Я рад, что мы испортили жизнь Бретт Кавана по’

“Что бы ни случилось, я рад, что мы испортили жизнь Бретт Кавана”, - отметил писатель, Ариэль Дюма, опубликованном в Twitter. Дюма позже недолго заставил ее личный счет, предотвращая других от просмотра ее постов без ее согласия.

Ее твит пришел как Сенат подтвердил Мистер Кавано в Верховный суд 50-48 голосования, с республиканцы говорят, что несколько заявлений о давней сексуальном домогательстве, выдвинутые против него, просто не имели достаточных подтверждений и авторитет.

Дюма извинился в воскресенье, утверждая, что она была “сарказм”, потому что высота господин Кавана в Верховный суд продемонстрировал, что жизни не пришлось, по сути, было полностью сорвано обвинения как некоторые республиканцы утверждали.

“Последние пару недель были трудными для страны и для меня лично”, - писал Дюма. “Сложность разочарование, гнев и печаль не могут быть точно переданы на Twitter, и я сожалею, мой тугоухий попытка сарказма по следам его.”

Последние пару недель были трудными для страны и для меня лично. Сложность разочарование, гнев и печаль не могут быть точно переданы на Twitter, и я сожалею, мой тугоухий попытка сарказма по горячим следам.— Ариэль Дюма (@ArielDumas) 7 Октября, 2018

Дюма ранее цитировали новости анализ произведений критика Мистер Кавано заявил, что обвинения были “уничтожены”, в том числе и кусок, который отметил, что “в баре для человека, испортить, по-видимому, довольно низка”.

Достигнуто за дальнейших комментариев по "Фокс Ньюс", ЦБС сказал Дюма извинения говорит само за себя. Сеть подтвердила, что в настоящее время Дюма работает на шоу Кольбера.

Дюма iMDB страницы списков, которые в дополнение к конце шоу, она работала на Стивен Колберт, в прямом эфире Ночи выборов демократии серии финал: кто будет убирать это SH*Т? а также 2017 "Эмми", которые были организованы Кольбер.

Бретт Кавана была подтверждена как Верховным судом. Фото: Дрю Ангерер/Getty Изображения/ОВП

Кристин Blasey Форд обвинила его в сексуальных домогательствах. Картина: выиграть МакНэми/Getty Изображения/ОВП

Комик Стивен Колберт является злобно анти-Трамп. Фото: Фредерик Дж. Браун/АФП

Оба мероприятия были резко и едко анти-Трамп на протяжении. В свою очередь, президент США Дональд Трамп написал в твиттере, что он “опечален”, что "Эмми" свой “худший” рейтинги.

Счета Дюма включал в себя несколько других анти-Кавано твиты.

“Бретт Кавана-это 100 процентов спросит юстиции Сотомайор, чтобы принести ему кофе”, - написала она в субботу.

Дюма также подверг критике г-н Кавана для того, чтобы вызвать свою семью в "Уолл Стрит Джорнал" ОП-Эд, говоря, “это не автоматически нравственный подвиг, чтобы быть сыном, мужем, отцом. Это биология, законное решение, и снова биология. Обилие**отверстия всех трех”.

Ранее она написала, что ей “нравится текущее состояние дел”.

Шоу Кольбера неоднократно издевался Мистер Кавано. В июле, вскоре после номинации Мистер Кавано в Верховном суде было объявлено, Кольбер даже критиковал тогдашнего номинального имя, заявив, что это “звучит менее, как Верховный суд и больше на официанта похож на рубиновый вторник”.

И, после того, как Мистер Кавана и доктор Форд показания в спорных Сената в заседании комитета в прошлом месяце, Кольбер шашлык Мистер Кавана и минимизировать его жалобы на то, что его репутация была несправедливо очернять политиков и некритическое СМИ.

“Сохранить ваши возмущения, что наконец-то кто-то берет одну женщину сексуального насилия серьезно,” сказал Кольбер, отвечая на открытие огненного заявление Мистер Кавано в судебном заседании.

Мистер Кавана, порой эмоциональные и слезящимися глазами, сказал, что обвинения против него были ложными и были “уничтожены” своей семьи, что приводит к несколько яростных угроз убийством в отношении своей жены и дочери.

Кольбер, хотя, высмеиваются Мистер Кавано в разы воюющих свидетельства, как поступают с “хорошо причесанной головке пара”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.


banner14

Категория: Финансы

- Я рад, что мы испортили жизнь Бретт Кавана по’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.