Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вероника Марс возрождается с восемью новыми эпизодами


Опубликованно 22.11.2018 04:25

Вероника Марс возрождается с восемью новыми эпизодами

Вероника Марс - звезды Кристен Белл подтвердил на Instagram Наш любимый частный сыщик вернется. И это не только будет видео, там будет целый новый сезон из восьми эпизодов.

Восемь эпизодов из ее нахально усмехается, ее эмоциональной неустойчивости и ее способность полностью пинайте плохой парень осел с заломленными бровями и лазер-острые инстинкты, чтобы учуять ползучести.

Слухи о возрождении уже катился на некоторое время, но нам стриминговый сервис Hulu заказал новый сезон на 2019 год, а колокол и шоу создатель Роб Томас будет участвовать.

Что мы пока знаем, что восемь эпизодов будет на одну загадку — серийный убийца, который угрожает туристической индустрии Нептуна по ориентации на весенних каникулах. Один из родителей жертвы будут нанимать исследования Марса, который будет привлекать Вероника в тайну, которая в очередной раз пит богатой городской элиты против своего рабочего класса.

Она будет установлена через пять лет после фильм 2014 года, который видел, как Вероника вернуться в Нептун и замутить с обновленным Логаном, ее на-снова-офф-снова плохой мальчик любовный интерес.

Пока никаких новостей, на которую другие актеры вернутся.

Томас в Твиттере эта серия будет полностью погрузилась в “хардкор так-Кэл нуар” (думаю, что китайский квартал-Chinatown), обещая его будет очень много, будут детективный сериал.

Создатель Роб Томас будет писать первый эпизод сезона возрождения.

Оригинальная серия побежал в течение трех лет с 2004 по 2007 год, и познакомил нас с Вероникой, а потом-ученик средней школы, который подрабатывал подросток детектив, ей помогает бывший полицейский папа в свое дело. Она в основном решена случаях для одноклассников, включая dognapping, подставили в фальшивое кольцо и потерять пиньяту со стероидами.

Но шоу, конечно, решился на большее, сезон длинный делам, включая смерть ее лучшей подруги Лили Кейн и в автобусной аварии в которой погибли несколько студентов.

Вероника Марс был не только убедительным тайна серии с зефиром центра, но это было нео-нуар атмосферой, расположен в Южной Калифорнии, город, полный тайн среди сообщества, которое было поделено между имущими и неимущими.

Сериал никогда не был большим добытчиком рейтинги, но это был критический любимым и вдохновил одержимость среди преданных поклонников и быстро стал культовым фаворитом.

Ее поклонников был настолько предан, что, когда Томас и Белл начали кампанию Kickstarter, чтобы финансировать сиквел фильма 2014 года, она достигла своей цели 2 млн. долларов в течение 11 часов, в конечном итоге принося в 5,7 млн. долл.

Вероника Марс была одной из первых ролей Тесса Томпсон.

Вероника Марс не только началась карьера Белл, серия также дал ранние роли актеров, которые впоследствии выковать громких карьеры, в том числе Джессика Честейн ("Интерстеллар"), Krysten Риттер (Джессика Джонс), Тесса Томпсон (Тор: Рагнарек), Макс Гринфилд (новая девушка), Лейтон Мистер (Сплетница), Адам Скотт (парки и зоны отдыха), Аарон Пол (во все тяжкие) а Арми Хаммер (социальная сеть).

Сроки этой новости прекрасно, потому что теперь вы знаете, что делать в выходные.

Врубай телевизор и трансляция на весь бэк-каталог — мы сделали математику, это может быть сделано, если вы берете пять часов в сутки для сна и один час на все остальное, если вы начнете сегодня. Вы можете опоздать и туповатый в понедельник, но эй, стоит!

Мы не знаем, что австралийский вещатель или стример будет иметь права на новый сезон, но сезоны один-три прослушивания на "Стэн" и фильм доступен на iTunes.

Поделитесь своим ТВ и кино навязчивые идеи, особенно если эти навязчивые идеи о Вероника Марс, с @wenleima в Twitter.


banner14

Категория: Общество

Вероника Марс возрождается с восемью новыми эпизодами


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.