Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Генеральный директор LinkedIn показывает самую большую ошибку по электронной почте


Опубликованно 22.11.2018 00:30

Генеральный директор LinkedIn показывает самую большую ошибку по электронной почте

Выступая недавно на канале CNBC, г-н Вайнер сказал, что это “легко упустить из виду важность ясности и лаконичности в электронные письма”.

“Чем дольше и сложнее написать, чем больше вопросов вам подняли, и люди ищут последующих писем, и вы должны отправить приходить больше писем и ответов и так далее, и так далее”, - сказал он.

Он широко отметили, что успешные люди склонны отправлять короткие сообщения.

Университет Южной Калифорнии президент С. Л. Макс Nikias утверждает рабочий письмо должно быть не длиннее текстовое сообщение, и что все остальное должно решаться по телефону или лицом к лицу.

Основатель Amazon Джефф Безос известен для отправки подчиненных одному символу, страшный “знак вопроса”.

Мистер Вайнер сказал, что телефонные звонки часто были предпочтительнее отправив гневное письмо.

“Я использую телефон в частности для людей, которые работают за пределами наших офисов Силиконовой долины”, - сказал он.

“Часто, особенно в нестабильной ситуации люди будут отправлять по электронной почте. Они не всегда становится зрителем их собственные мысли, когда они создания электронной почты. Они пришлют что-то, что может спровоцировать кого-то на приемном конце и вы получите массу купороса туда и обратно”.

Он сказал, что в этих случаях он иногда “лучше просто сказать, давайте возьмем это в автономном режиме, вам вместе и быть в состоянии обеспечить дополнительный контекст, почему люди расстроены или почему нет трения”.

“Вы можете решить все проблемы гораздо быстрее”, - сказал он. “Люди не получают тон. Подавляющее большинство человеческого общения subtextual, это не обязательно слова, это язык наших тел и наших интонация голоса. Электронной почты за пределами смайликов не делает очень хорошую работу по завоеванию этого”.

Джастин Bariso, автор эквалайзер применяется: в реальном мире руководство для эмоционального интеллекта, говорит лучшее, что можно сделать, это сохранить ваше письмо как черновик и вернуться к нему позже.

“Если письмо срочное, как мало, как пять минут (или еще одна чашка кофе) может сделать огромную разницу”, - написал в Журнал Inc. “В противном случае, дайте ему несколько часов или даже в день”.

Г-н Вайнер говорит, другой распространенной ошибкой является включение людей в “поле”, когда должны быть скопированы только в. “Часто у нас есть тенденция использовать в качестве синонима "СС"”, - сказал он.

“Все на " к " линии думает, что они должны отвечать и каждый раз, когда кто-то отвечает, кто-то чувствует необходимость ответить”.

Самый очевидный способ снизить нагрузку по электронной почте, однако, просто посылают по электронной почте.

“Это был урок, который я выучил в Yahoo”, - сказал он.

“Я работал со многими людьми, которые были очень интенсивными пользователей электронной почты. Они вышли из компании, а не в непосредственной последовательности, но достаточно близко, где я могу увидеть это оказывает влияние на мой почтовый ящик.”

Оно приходит после того, как специалист в области людских ресурсов Карен Gately выявили лучших и худших поздравлений по электронной почте, подписать-офф и сюжетных линий, чтобы обеспечить ваше сообщение не отправиться прямиком в мусорное ведро.

Недавний опрос компании Adobe нашли самый ненавистный электронной почте ключевыми словами среди офисных работников были либо пассивно-агрессивной и требовательной, с “не знаю, видели ли вы мое последнее письмо” Названы худшие.

В 2015 году австралийский рекламная фирма Atomic 212 сказал, что это вообще запрет внутренние сообщения, чтобы заставить сотрудников разговаривать друг с другом — просто как в старые времена.

Опрос на сайт Glassdoor в прошлом году показал самый ненавистный офис жаргон, в том числе “связь”, “голубое небо мышления”, “игра-чейнджер”, “мысль душ” и “ежу понятно”.

frank.chung@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Генеральный директор LinkedIn показывает самую большую ошибку по электронной почте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.