Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джойс говорит, что Тернбулл кампанию, чтобы свергнуть правительство


Опубликованно 21.11.2018 20:45

Джойс говорит, что Тернбулл кампанию, чтобы свергнуть правительство

“То, что мы сейчас у большинства одна и кажется, что (г-н Тернбулл) проводит активную кампанию, чтобы попытаться устранить нас, как правительство,” мистер Джойс сказал журналистам в Канберре в четверг. “Мальчик, который горько и обидно.”

Мистер Джойс сказал, что это будет справедливо характеризуют вмешательство г-н Тернбулл как “вредительство и снайпинг”. Он согласился, что это может быть приравнено к партизанской войне.

Мистер Джойс утверждал, депутаты коалиции уже дал бывший премьер-министр лояльности и ожидать его в ответ, предупреждая г-н Тернбулл, рискуя подверг сомнению его наследие.

“Это не так много, как ты катался на лошади, это, как вы получите от него, что считает,” мистер Джойс позже сообщил "Скай Ньюс".

“Некоторые люди начинают сладко из седла и дойти до рельсов. Некоторые люди просто хотят держать одну ногу в стремя и втягиваются вокруг немного, и это не выглядит хорошо”.

Г-н Тернбулл взял к Twitter, чтобы поделиться своими взглядами на Питер Даттон. Фото: Эндрю Тейлор

Комментарий г-н Тернбулл пришел в виде Твиттере в среду вечером — его первого выступления в австралийской политике, поскольку перекатываться, как премьер-министр.

“Я сделал для Скотта Моррисона и других коллег, что с учетом неопределенности вокруг Питера Даттона права, признание Генерального прокурора, он должен быть передан в Верховный суд, как Барнаби был, чтобы прояснить этот вопрос”, - написал он.

Барнаби Джойс говорит Малькольм Тернбулл, кажется, имеют активную кампанию, чтобы попытаться свалить правительство. Фото: Ким Смит

Мистер Даттон находится под конституционной облако над его личной финансовой заинтересованности в финансируемых государством центров по уходу за детьми, который его критики утверждают, представляет собой конфликт интересов.

Конституция запрещает политикам извлечь выгоду в финансовом отношении от Содружества.

Просила министра внутренних дел должны быть переданы в Верховный суд, мистер Джойс сказал мистер Даттон был честнейший человек.

“Я не собираюсь быть кому-то судьей и остальное жюри”, - сказал он.

Мистер Джойс служил в качестве заместителя премьер-министра г-н Тернбулл, прежде чем был вынужден уйти в отставку, с парой ссора из-за дела бывшего лидера граждан с сотрудника.

Мистер Джойс называют себя Высокий суд в начале этого года после обнаружения у него было двойное гражданство, поставив его в нарушении конституции.


banner14

Категория: В мире

Джойс говорит, что Тернбулл кампанию, чтобы свергнуть правительство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.