Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мир грез хотел быть таким же изысканные, как и другие тематические парки


Опубликованно 21.11.2018 09:15

Мир грез хотел быть таким же изысканные, как и другие тематические парки

Дэвид Рэндалл, из ДРА специалистов по охране труда, впервые была введена в мир грез в 2013 году, за три года до 25 октября, инцидент 2016.

Мистер Рэндалл был допрошен в течение нескольких часов, как он, возможно, оценил смертельно, ездить старения признать, что, оглядываясь назад, многое могло бы быть сделано, чтобы исправить это.

Специалист по безопасности, не осмотрела ездить до трагедии 2016, так как "мир грез" работает “сверху вниз” в убедившись, что его достопримечательности были в безопасности и планов по управлению рисками.

Деревня Roadshow — который владеет Уорлд и УЭТ-Н-Уайлд и SeaWorld — нанял Мистер Рэндалл в течение многих лет и специалист по безопасности сказал, что "мир грез" работает над тем, чтобы сделать его уровень.

Даже после работы на аттракционах деревня Roadshow в течение многих лет и имеющих “глубокие знания” из достопримечательностей у трех парков, Мистер Рэндалл сказал дознании она все равно его больше чем на сутки, чтобы провести полный аудит безопасности на всех из них.

“Следовательно, почему я не столь популярна,” Мистер Рэндалл рассказал дознания.

Г-н Рэндалл сказал дознании сказочную генеральный директор Крейг Дэвидсон и его генерального технический директор Крис Deaves были “стремится улучшить” тематический парк аттракционов и культура работы и работали, чтобы принести безопасность своих мест до “интеллектуальности” деревня Roadshow.

“Они положили его в их повестке дня”, г-н Рэндалл сказал.

Запись к реке Гром ездить Рапидс.

Адвокат, оказывающий помощь следователю Кен Флеминг КК предложил мистер Рэндалл, что, учитывая возраст прокатит, процесс бы начался раньше.

“Озабоченность остается, что это делается примерно 30 лет после того, как эта машина была введена в эксплуатацию,” Мистер Флеминг.

“Самое лучшее было то, что они начали программу и начали двигаться вперед”, Г-н Рэндалл сказал.

“Я не критиковал то, что программа началась. Я критикую это не началось раньше,” Мистер Флеминг ответил.

“Я бы очень хотела увидеть его идти быстрее, а также, но как и любой бизнес, есть ограниченные ресурсы, и когда вы работаете в бизнесе, вы расставить вещи”, г-н Рэндалл сказал.

Мистер Флеминг сказал, что несмотря на меры, снов взял, “с точки зрения культуры безопасности, много воды прошло под мостом, прежде чем весь процесс начался”.

“Да, они могли принести мне много лет назад, когда я был доступен для этого вида работ,” г-н Рэндалл сказал дознании.

“Если только они,” Мистер Флеминг ответил.

Г-н Рэндалл сказал сегодня на дознании раньше он считал, что парк был “несколько месяцев” от тщательно оценивая безопасность реки грома ездить пороги, когда плот перевернулся и убил Кейт Гудчайлд, Люк Дорсетт, Синди низкий и Roozi Araghi.

Г-н Рэндалл сказал, что проверки безопасности опасности на реке Тандер ездить Рапидс не считается приоритетным, потому что это было низкий риск ездить.

В мир сновидений дознания ранее услышали около миллиона посетителей будет ездить на реке Тандер-Рапидс каждый год.

Аттракцион был открыт в 1986 году ведущими специалистами в заключение было сделано около 30 млн. циклов вреда до четырех смертей в 2016 году.

Несмотря на Мистер Рэндалл признав некоторые сотрудники снов были устойчивы к изменениям и нежелание принимать его идеи, когда он был сначала нанят, чтобы делать аудит безопасности в 2014 году, он сказал, что тематический парк находится в процессе изменения.

“Я твердо верю ... если бы у нас было еще три месяца, некоторые из тех вопросов, которые вызвали данное событие (от 25 октября 2016 года) будет уже выявлены и исправлены, поскольку обязательство было там”, - сказал он.


banner14

Категория: Финансы

Мир грез хотел быть таким же изысканные, как и другие тематические парки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.