Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему яростный порыв Мелания было так важно


Опубликованно 18.11.2018 15:20

Почему яростный порыв Мелания было так важно

Мира рикардель официально свалил из ее старших позицию Белого дома после громких вражда с первой леди Мелания Трамп.

Пресс-секретарь Белого дома подтвердил МС Ricardel уже “покинул Белый дом, чтобы переход на новую должность в администрации” — не уточняя.

Публичный призыв Мелания на топор заместитель советника по национальной безопасности охватил весь мир, по меньшей мере.

Подробнее: Мелания призывы к Ricardel увольняет

Инцидент был описан как “чрезвычайный”, “потрясающий” и даже “опасно”, с новостных изданий отметив, как редкие вспышки было известно Тихом первой леди.

Джимми Киммел посвятил сегмент это на его шоу вчера вечером, говоря: “‘быть лучшим’ сейчас ‘будет’”, добавив, что это “очень странно для первой леди публично призывать к члену национальной безопасности будет уволен”.

Видс Санни Хостин отметил, что “это не история первой леди, протягивая публичное заявление, сказав что-то вроде этого”, а соведущим Меган Маккейн сказал, что это сделал ее уважение Мелания больше.

И пользователи социальных сетей, конечно, был взбудоражен.

Помните, что Мелания Трамп не скажу ничего плохого о человеке, который спал с женщиной после того как она родила и отдала 130к молчать об этом...Но она будет уволить женщину за рассадка на самолет.*шеф-повар поцелуй* это BeBest!— Тони Posnanski (@tonyposnanski) 13 ноября 2018

Я не знаю, что больше беспокоит, что кто-то, как безусловного как Мелания теперь призывает чиновников Кабмина уволят, или что Америка избрала кого-то, как безусловного, как и ее муж, чтобы заполнить этот шкаф начнем с... #WednesdayWisdom— Сайрус Маккуин (@CyrusMMcQueen) 14 Ноября 2018

Мелания Трамп сказал, что ему нужно уволить своего заместителя советника по национальной безопасности.Повторить.Мелания Трамп сказал, что ему нужно уволить своего заместителя советника по национальной безопасности. Это самая нелепая вещь, которую сказал Трамп или его семье сегодня. И это говорит о многом.— Скотт Дворкин (@спонсора) 13 ноября 2018

Мелания Трамп, бывшая модель нижнего белья, призывая к стрельбе заместителя советника по национальной безопасности. Она не имеет никаких полномочий, опыта, или опыта в вопросах национальной безопасности, так что это бред?— Denizcan Граймс (@MrFilmkritik) 13 Ноября, 2018

В случае если вы пропустили его, вот краткое резюме того, что произошло вчера: Мелания выпустил заявление, призывающее к мира рикардель, топ-чиновник Белого дома, чтобы быть уволен со своей должности.

Ее рассуждения, по данным Уолл-Стрит Джорнал, можно проследить к неоднократным столкновениям пара, когда она поехала в Африку в прошлом месяце, с источниками, утверждая, что она пожаловалась президенту, что она несчастна с тем, как она обращалась с помощником.

Ее пресс-секретарь Стефани Гришэм опубликовал заявление, говоря: “это позиция канцелярии первой леди, что (Ricardel) больше не заслуживает честь служить в Белом доме”.

Мелания является одним из самых собственной первой дамы в недавней памяти, и ее общественной кампании заблуждение в лучшем случае.

Есть одна причина, этот взрыв был настолько захватывающим.

Мелания является одним из самых собственной первой дамы в недавней памяти, характерной повышенной все больше ее харизматический предшественник Мишель Обама.

Последовательный опрос показал Мишель была не единственной фигурой в Белом доме, чтобы стать еще более привлекательным, чем когда она началась.

Это жесткий закон для подражания — и судя по последних двух лет, это не очень в пользу Мелания это. Ее рейтинг одобрения по-прежнему значительно ниже, чем г-жа Обама и Лора Буш — в основном, некоторые аналитики утверждают, из-за отсутствия видимости.

В круг ее служебных обязанностей, она часто подвергалась сомнению, что Мелания на самом деле. Смутные ее #BeBest кампании вдохновил публичных насмешек; она шарахается от журналистов и редко предлагает много, когда она дает странные интервью; и ряд неприятных инцидентов цены заставили многих усомниться в состоянии ее брака с Дональдом Трампом.

Я не могу перестать смотреть на этот гиф https://t.co/LqHMmFOVyp pic.twitter.com/CSGxT2eRS4— Эшли Файнберг (@ashleyfeinberg) 23 января 2017 года,

Ну это стыдно https://t.co/XaPL1AbCm5 pic.twitter.com/mumhuQHDFz— Haaretz.com (@haaretzcom) 22 мая 2017 года

Самые громкие двигаться против Ricardel был настолько увлекательным, потому что действия Мелания говорила она, предлагая нам редкую возможность заглянуть в ее образ мышления.

Самое главное, что сага подтвердил, что мы все недооценили лоббистской силы первой леди. Оказалось, что она не обладает влиянием на Белый дом по делам, и она имеет власть над мужем — публичное нарушение восприятия, что она хочет играть, как минимальный роли в американской политике, как она может сойти с рук.

Восприятие, заметь, что сама Мелания способствовало. В июне сообщалось, что первой леди в частном порядке ушедшая от мужа топор Джо Хагину, чиновник Белого дома, который помог организовать саммит в Сингапуре с Северной Кореей.

Когда журналисты CNN спросили офиса Мелания подтверждения того, что она не нравится господин Хагину, и будет ли она озвучивает то, что не нравится президенту, ее пресс-секретарь сказал: “Это не правда, она не связываться с сотрудниками Западного крыла.”

Если события на этой неделе-это то, что заявление было, безусловно, ложно. Мелания-это больше, чем нам хотелось бы думать.

Заместитель советника по национальной безопасности мира рикардель (справа) официально покинул свой пост.

Стоит отметить, что, в свою краткая семи месяцев пребывания в качестве заместителя советника по национальной безопасности, г-жа Ricardel удалось накопить длинный список врагов.

CNN сообщила, что она “разработал репутацию кричать на подчиненных, заговоры против чиновников Белого дома она не любила и протекать рассказы о ее противники администрации к прессе”.

Бывшие коллеги и неназванные чиновники Белого дома охарактеризовал ее как идеологизированным и “строптивых”.

Все это, ей удалось выжить. Только вчера, господин Трамп в твиттере фото своей администрации празднует Дивали, и она была прорези там, как ничего не произошло.

Сегодня мы собрались на Дивали, праздника, который отмечается буддистами, сикхами и джайнами в Соединенных Штатах и по всему миру. Сотни миллионов людей собрались с семьей и друзьями, чтобы зажечь Дия и отметить начало Нового года. https://t.co/epHogpTY1A pic.twitter.com/9LUwnhngWJ— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 13 ноября, 2018

Но когда первая леди трещины кнут, все изменилось. Мира рикардель уходит.

Для ее внутренней личности, частые мода бестактность и воспринимается вечным безразличием на важный пост она держит, мы все узнали одну вещь от этого.

Не стоит ссорится с Меланией.

@gavindfernando | gavin.fernando@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Почему яростный порыв Мелания было так важно


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.