Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как удалить все сохраненные фотографии "Вконтакте"? Способы и советы


Опубликованно 17.11.2018 17:30

Как удалить все сохраненные фотографии

Любой человек, имеющий профиль в социальной сети "Вконтакте", есть определенное количество сохраненных фотографий. Кто-то имеет десять их меньше, у кого-то более чем сто, но что делать, когда они становятся ненужными? Удалить их один? Но это занимает так много времени. К счастью, существуют эффективные методы, которые на вопрос, как удалить все сохраненные фотографии "Вконтакте". И не просто удалить, а удалить с любого устройства доступна владельцам страниц. Фото

Да, этот метод не является дискомфортным, он отвечает на вопрос о том, как все сохраненные фото "Вконтакте", и если вы больше чем как минимум несколько десятков фото, тебе это не поможет, но мы должны учитывать. С помощью всего одного клика вы "можете только уничтожить фотографию". Для этого просто нажмите кнопку "купить" под фото, и все - изображение больше не существует.

Преимущества этого метода: не требует установки каких-либо приложений; не требует никаких кодов; работает с мобильного телефона и компьютера.

Недостатки: Снимите с одного/нескольких кликов абсолютно все сохраненные фотографии; длится слишком долго. Приложение "Перенос Фото"

Счастливые обладатели компьютера с помощью этого метода можно без проблем. И если вы один из тех людей, которые хотят узнать, как удалить все сохраненные фотографии "Вконтакте" через компьютер, после этого можно использовать следующий план: Выберите в разделе "игры" находится в меню слева, а затем найдите приложение "Перенос фото". Добавьте его в ваши приложения, но не торопитесь запускать. Выберите в разделе "Мои фото" и создать альбом, в который впоследствии необходимо передать все те фотографии, которые вы хотите удалить. Альбом можно назвать как угодно. Начните добавлять записанные раннее приложение. В графе "откуда" выберите "Мои альбомы", только в "Сохраненные фотографии". В графе "Куда" выберите "Мои альбомы" и тот альбом, который вы создали. Нажмите Кнопку "Перенести". После того как все фотографии будут перенесены, перейдите в раздел "Мои фотографии" и удалить альбом.

Преимущества этого метода: простой в использовании и понимании; не нужно дополнительных усилий; стирает сразу все фотографии.

Недостатки: много действий (создание альбома; добавить приложение; запустить приложение); работает только на компьютере; не слишком быстро. Сценарий

Таким образом, можно скрипт также ответить на вопрос, как удалить все сохраненные фотографии "Вконтакте". Сценарий - более простой способ, удалить ненужные снимки. Для того чтобы воспользоваться этим методом, нужно тщательно следовать следующему плану: Запустите консоль разработчика. Для этого нажмите кнопку F12 и в появившемся окне нажмите на вкладку "консоль", либо воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl+Shift+I. Зайдите в "Мои фотографии" и нажмите на первую фотографию в списке. Вставьте код скрипта (смотреть на скриншоте) в окно. Нажмите ENTER и подождите, пока удаление всех фотографий.

Преимущества этого способа: минимальное число шагов; простота в эксплуатации; впустую мало тратит времени; Быстротой.

Недостатки: не зная тонкостей человек может себя дезориентированным; работает только на компьютере. VK Cleaner

Если вы используете телефон, путь для вас может быть следующий, достаточно легко. Он требует минимум ваших усилий и небольшое количество пространства на вашем устройстве. Как удалить все сохраненные фотографии "Вконтакте" прямо с вашего телефона: Зайдите в Google Play, скачать и установить VK App-Cleaner, которая поможет удалить ненужные снимки. Запустите его, нажав на значок, расположенный на рабочем столе вашего смартфона. Введите ваш логин и пароль от вашей страницы (если вы официальное приложение "Вконтакте установлена", не требуется) Просмотрите интерфейс страницы до надписи "Удалить сохраненные фотографии" и нажмите "Выполнить". Дождитесь работы приложения.

Преимущества этого метода: не требует слишком много действий; не требует никаких усилий; просто, это легко понять; приложение сделает все за вас, вам нужно только установить его и нажать на нужную кнопку.

Недостатки: работает только на телефоне; занимает место.

Таким образом, если вас от вопроса, как все сохраненные фото "Вконтакте" немедленно удалить, без вы, вы можете использовать любой из описанных выше методов. Их выбор достаточно большой. Дорогой один и использовать его, когда вам это нужно. Начните альбом сохраненных фотографий с чистого листа. Автор: Екатерина Воробьева 13. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Интернет

Как удалить все сохраненные фотографии "Вконтакте"? Способы и советы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.