Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему новые предложения работы Эбботт вызвал возмущение


Опубликованно 17.11.2018 13:00

Почему новые предложения работы Эбботт вызвал возмущение

Премьер-министр Скотт Моррисон предложил г-н Abbott новой роли в качестве специального посланника по вопросам коренных народов.

Это было частью оливкового попытка филиал Мистера Моррисона, чтобы успокоить тех, кто взял на прошлой неделе Малкольм Тернбулл, и начать штопать раны Либеральной партии.

После некоторых колебаний, г-н Эбботт обратился к премьер-министру, подтверждающий, что он будет принимать роль.

Он сказал, что его опыт в качестве бывшего премьер-министра позволит ему “принесут много лошадиных сил, чтобы любая другая работа”.

“Подумав об этом, нет лучшего, что мы можем сделать для детей, чем тому, что у них наилучшее школьное образование”, - сказал он Радио 2 ГБ вчера.

“Мы должны получить обучение, мы должны создать стандарты и я думаю, что это будет замечательная вещь для меня, чтобы сосредоточиться.

“У тебя есть страсть, ты должен иметь понимание и вы должны иметь волю, чтобы это произошло.”

Он также отметил, что он “всегда были хорошие отношения” с министром по делам коренных народов Найджел Поваренок.

Премьер-министр Скотт Моррисон сделал предложение Тони Эбботту как символ возобновления мира в пределах Либеральной партии.

Но некоторые лидеры коренных народов и комментаторы выразили озабоченность г-н Abbott принимая на себя роль.

Штанга маленькая, сопредседатель Национального Конгресса первых народов Австралии, сказал, что запись Эббота по этому вопросу был беден и что он сделал не достаточно, обратитесь на образование коренных народов и вопросах здоровья, когда он был премьер-министром.

“Не хватало разговоров с общинами на местах, чтобы прислушиваться к их потребностям и выработать решения и работать с ними”, - сказал радио ABC в среду. “Мы, конечно, не имел никакой веры и надежды в то, что этот посланник и эта роль будет произвести ни малейшего значения”.

Старший трудовых МП Ричард Марлес Эббот сказал “вырезать сотни миллионов долларов из средств коренных народов”, назвав встречу “путь к катастрофе”.

Кроме того, земель аборигенов Нового Южного Уэльса председатель Совета Рой Ну смотри под сомнение значение роли.

“Это удивительное событие, учитывая заднескамеечник Мистер Эббот прокомментировал на этой неделе, что портфель министра по делам коренных народов требует от премьер-министров автономии, чтобы добиться цели,” сказал Г-Ну смотри, - говорится в заявлении азбуки.

“Ему не нужны люди бегают по краям; он должен кого-то на самом верху, чтобы прорубить.

“Мы попросили голоса в парламенте, чтобы парламент смог услышать непосредственно от нас, и взамен мы получили некоренного посланника, чтобы интерпретировать наши потребности и решения, которые мы предлагаем.”

Есть также негативный отклик среди пользователей социальных сетей, в том числе видный активист счетов коренных народов, описал его как “чрезвычайного отсутствие здравого смысла” Мистера Моррисона.

Чрезвычайный отсутствие решения Моррисон нанести Тони Эбботт на коренных австралийцев. Там нет никакой выгоды для него. О чем он думал?— Пол Барратт (@phbarratt) 29 августа 2018 г.

Тони Эбботта следует, что он не очень заинтересован в том, посланника по делам коренных народов. Каждый лидер коренных я поговорил с нами на Форсаж с ним соглашение. Они возмущены идея #auspol @marcialangton @mdavisqlder— PatriciaKarvelas (@PatsKarvelas) 26 Августа 2018 Года,

Коренные народы: мы хотим голоса в парламенте.ScoMo: ОК, Тони Эбботт будет ваш голос. Коренными народами: ... мы потеряли дар речи.ScoMo: Идеальное.— IndigenousX Пти Лтд (@IndigenousXLtd) 28 Августа 2018

Тони Эбботт будучи министром по делам коренного населения, как масло был назначен министром для воды #AusPol— Сенатор Бриггс (@Бриггс) 27 Августа 2018

Г-н Abbott глинтвейн роль в течение трех дней, прежде чем официально принять это.

Говоря вне его Сиднее домой в понедельник утром, он сказал, что это “не совсем ясно, что (г-н Моррисон) предлагает”.

“Я, очевидно, имел беседу с новым премьер-министром вчера, и как вы знаете, я упорно трудился в коренных дел в течение долгого, долгого времени, прежде чем я стал премьер-министром, после того, как я стал премьер-министром”, - сказал он девять Новости.

Мистер Эббот, - сказал представитель "Дэйли Телеграф" он “беспокоится о том, что это название без роли”, заявив, что рассмотрит предложение, но “необходимо знать точные условия того, что предлагается, как это не ясно, какая роль будет взаимодействовать с министром и все остальные тела в этом пространстве”.

— с проводами


banner14

Категория: В мире

Почему новые предложения работы Эбботт вызвал возмущение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.