Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дональд Трамп рассказывает журналист АВС: ‘когда я могу, я говорю правду


Опубликованно 16.11.2018 21:00

Дональд Трамп рассказывает журналист АВС: ‘когда я могу, я говорю правду

В беседе с корреспондентом в Белом доме Джонатан Карл, журналист прижали президенту о его предвыборном обещании “никогда не ври” для американской общественности.

“Вы хорошо помните, в кампании вы дали обещание,” сказал Карл. “Вы сказали, ‘я никогда не буду лгать тебе.

“Вы можете сказать мне сейчас, скажи мне честно, ты сдержал обещание на все времена? Вы всегда говорите правду?” Карл спросил во время вчерашнего интервью АВС News.

“Хорошо, я попробую. Я стараюсь, я думаю, вам тоже попробовать. Вы говорите обо мне, что не обязательно правильное,” мистер Трамп утверждал. “Я стараюсь и я всегда хочу говорить правду. Когда я могу, я говорю правду.

“И иногда это оказывается где-то бывает, что по-другому или есть изменения, но я всегда хотел быть правдивым.”

Однако, по данным газеты "Вашингтон Пост" факт проверки отчета в прошлом месяце, г-н Трамп сделал более 5000 ложными или вводящими в заблуждение в первом 601 дней своего президентства — в среднем 8.3 претензии в день — и по данным издания, эта статистика растет.

В беседе с корреспондентом АВС Белый дом Джонатан Карл, Трамп заявил, что он стремится говорить правду. Источник: РИА Новости

Вашингтон Пост сообщает, что он обещал среднего класса, снижение налогов будет принят вчера (1 ноября), несмотря Конгресс не будучи в сессии.

Он также неоднократно утверждал, что республиканцы больше, чем демократы, чтобы защищать людей с pre-существующими условиями здоровья, несмотря на многочисленные последние действия, противоречащие этому утверждению.

Господин Трамп также зашла так далеко, что утверждает, что США были единственной страной, для предоставления автоматического гражданства детям, рожденным на ее территории — есть 30 других стран с подобной “политики первородство гражданства”.

По данным статьи, опубликованным FactCheck.org в среду “есть десятки примеров Трамп не говорит правду в социальных сетях в том числе ретвитов, что распространение ложной информации из сомнительных источников”.

Он сослался на ретвит мистер Трамп поделился фальшивую графики, призванные показать процент белых, убитых негров и другие данные об убийствах по расовому признаку.

“Но почти каждый статистика ошибся — некоторые совершенно не соответствуют действительности. Например, графический сказал ‘белые убивают негров 81 процент”, статье Читать.

Недавний факт докладе "Вашингтон Пост" контролер заявил господин Трамп сделал более 5000 ложными или вводящими в заблуждение в первом 601 дней своего президентства. Источник: РИА Новости

Би-би-си сообщает, что с начала господина Трампа в президенты, американские СМИ, в том числе в Нью-Йорк Таймс и Politifact все продолжал бежать подсчитывает, что они называют г-н Трамп лежит и вводящие в заблуждение заявления.

Politifact, который принадлежит некоммерческому институту Пойнтера, в настоящее время имеет 11 страниц на ложные высказывания г-на Трампа.

Мистер Трамп не отступил с его нападения на американские СМИ. Впереди экзамен на следующей неделе выборы, он сказал, что треть американцев считает, что СМИ был “врагом народа”.

Однако, когда журналист CNN Джим Акоста недавно попросил своего пресс-секретаря Сару Сандерс, чтобы раскрыть имена журналистов, он имел в виду, она отказалась отвечать.

Госпожа Сандерс заявил, что “президента не ссылаются все СМИ”.

“Он говорит о росте количества поддельных новостей, которая существует в стране. Президент называет это,” г-жа Сандерс сказал.


banner14

Категория: Финансы

Дональд Трамп рассказывает журналист АВС: ‘когда я могу, я говорю правду


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.