Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даттон на вопросы после того, как помог ас пара


Опубликованно 16.11.2018 04:10

Даттон на вопросы после того, как помог ас пара

Deuwel Александра, которому было 27, когда она была остановлена сотрудниками иммиграционной службы в городе Аделаида аэропорт в 2015 году, был задержан в связи с опасениями, что она предназначена для работы.

Впрочем, ей помогал Мистер Даттон, который использовал свои полномочия, чтобы дать ей туристическую визу.

По данным свободе информации документы, полученные ABC, в законе появился вскоре после того, как кабинет мистера Даттона был пролоббирован босс АФТ Гиллон Маклахлан.

Подписаться на ежедневные новости.ком.АУ подкаст от редакции на iTunes

Труда призывает г-н Даттон объяснить ли его щедрые пожертвования на политические цели не имели никакого влияния на решение о вмешательстве в иммиграционной ситуации МС Deuwel по.

Питер Даттон выпустил пару Deuwel ас Александра. Фото: Facebook

Это потому, что это понимают молодые пары АС, которые планируют работать с Аделаиды на основе животноводческих Каллум Маклахлан, который является троюродным братом Гиллон Маклахлан по.

Члены семьи видного либерала доноров. Каллум отец Хью Маклахлан пожертвовал около $150,000 для государственных и федеральных отделений партии с 1999 года, в том числе пожертвование 20 000 $в 2008 и $25,000 пожертвование в 2013 году.

И через шесть месяцев после вмешательства, Хью Маклахлан пожертвовала $50 000 на Южно-Австралийского отделения либеральной партии.

Документы, полученные ABC шоу Мистер Даттон удовлетворил женщину трехмесячную туристическую визу, при условии, что она не работает.

“С учетом конкретных обстоятельств данного лица и его личность, я решил использовать свои дискреционные полномочия ... как это было бы в интересах государства, чтобы предоставить этому человеку в визе”, - написал он.

“В этих обстоятельствах я решил, что в качестве второстепенных и гуманитарным актом для лица с текущих потребностях, в интересах Австралии как гуманное и щедрое общество, чтобы предоставить этому человеку гостевую визу (подкласс 600) в течение трех месяцев”.

Генеральный директор АФТ Гиллон Маклахлан. Фото: АПУ изображения/Джулиан Смит

Министр Внутренних Дел Питер Даттон. Фото Гленн Хэмпсон

Попав туда, Мистер Даттон сказал в заявлении, что он рассматривает дела на основе их индивидуальных достоинств, но не отрицает, Мистер Маклахлан уже связался со своим офисом.

“Я рассматривать дела по существу”, - сказал он. “Любые случаи предложения определяются на иных основаниях, в том числе ли я знал человека, который передал этот вопрос, это совершенно не смешно.

“Министры иммиграции, получения, ежегодно, сотни представлений по отдельным вопросам миграции, представителей общественности, организаций, журналистов и других членов парламента.”

Тем не менее, оппозиционные политики критиковали быстро Мистер Даттон после того, как документы были выявлены.

Зелень сенатор Ник Макким и представитель оппозиции иммиграции Шейн Нойманн сказал г-н Даттон имеет ряд серьезных вопросов, чтобы ответить.

“Труд ожидает, что новый премьер-министр Скотт Моррисон, чтобы обеспечить его министр полностью сотрудничает с расследованием Сената и прилагать усилия, чтобы добраться до нижней части этих вопросах”, - сказал господин Нейман.

Представитель АФЛ главный исполнительный сказал Хранитель: “это не его помощницы. У него нет комментариев”.

Французская гувернантка и учитель йоги Александра Deuwel. Фото: Facebook

МС Deuwel было 27, когда она была задержана. Фото: Фото: Facebook

На прошлой неделе, труда успешно перешли к созданию расследование “сообщений, касающихся неправомерного использования министерские полномочия в отношении визы для АУ-паир”.

Мистер Моррисон восстановил Мистер Даттон своей позиции, и он был приведен к присяге в качестве министра внутренних дел вчера.

Он в настоящее время сталкивается комиссии Сената над своими предыдущими решениями вмешиваться в двух других случаях пар ас.

— с проводами


banner14

Категория: В мире

Даттон на вопросы после того, как помог ас пара


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.