Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Молодой Loreta «Оскар» был сексуальному насилию в детстве


Опубликованно 15.11.2018 17:15

Молодой Loreta «Оскар» был сексуальному насилию в детстве

Американская актриса Татум о'Нил объявил, что в детстве несколько раз был сексуальному насилию нуждается. Артистка опубликовала признание в Instagram, отметив, что это ее неприемлемое поведение президента США Дональд Трамп наткнулся.

«Это была не моя вина, когда мне было пять, шесть, двенадцать, тринадцать, пятнадцать лет — это делали это каждый раз взрослые мужчины, от которых я не ожидал. Я почти никогда не чувствовал себя безопасно в детстве, и меня обвинил в произошедшем», - написал о'Нил.

Актриса добавила, что плохо помню первый случай сексуального насилия, сохранившие с ней в возрасте пяти лет, в 1968 году, но и другие эпизоды в вашей памяти. Подробности инцидента не известно.

О'Нил раскритиковал Трампа, потому что он высмеял заявления американка Кристин Пузырь Ford объявляет себя решительным, что сексуальные домогательства кандидата в Верховный суд США доска Кавано была приостановлена в 36 лет, когда училась в старших классах. Президент смеялся над тем, что женщина не могла вспомнить детали произошедшего, поставив под сомнение правдивость ее утверждения.

54-летняя Татум о'Нил — младшая актриса в истории, получивший премию «Оскар». Она стала лауреатом в 11 лет за роль в фильме «Paper Moon». Актриса также снялась в таких лентах, как «торговцы мечтами», «медведь», «Маленькие прелестницы» и «Баския».window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;Более адской и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Войдите!


banner14

Категория: Культура

Молодой Loreta «Оскар» был сексуальному насилию в детстве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.