Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Удивительно дикарь объявления крупнейшие ого момент когда-либо видел


Опубликованно 15.11.2018 17:05

Удивительно дикарь объявления крупнейшие ого момент когда-либо видел

Реклама является одним из серии, что Аризона демократ Дэвид Брилл начал против конгрессмена-республиканца Пола Gosar, которые он надеется подсидеть в предстоящих выборах в гос.

Она начинается как семейный стандартный политической кампании, как группа честных граждан — благодать, сельской pysichian, адвокат Дэвид, медицинский переводчик, Дженнифер среди них — страстно обсуждают, почему нынешний конгрессмен Пол Gosar не представлять их.

“Если он действительно заботился о людях в сельских районах Аризоны, я уверен, он будет сражаться за социальную безопасность, для улучшения доступа к здравоохранению. Я уверен, что он будет исследовать, что является наиболее проницательные политики в области водных ресурсов, чтобы помочь Аризона поддерживать себя и быть успешным”, - говорит Дженнифер.

“Он не слушает тебя, и ему не имеют ваши интересы на сердце”, - говорит Тим, частный детектив.

Потом приходит Кикер. Говорящие головы правильно представить себя, давая их полные имена: Тим Gosar. Дэвид Gosar. Грейс Gosar. Джоан Gosar. Гастон Gosar. Дженнифер Gosar.

Они шесть из девяти братьев и сестер конгрессмен Пол Gosar — и все они “полностью поддерживаем” другой парень, Дэвид Брилл.

Рекрутинг шесть политического оппонента братьев и сестер, чтобы ваша кампания смелый шаг — и зрители так отреагировали на дерзость — и врожденная семейная драма — объявления до сих пор:

В этом году День Благодарения будет неловко— Кейт Рейнольдс (@katireynolds) 21 сентября 2018 года,

Я не ожидал


banner14

Категория: Общество

Удивительно дикарь объявления крупнейшие ого момент когда-либо видел


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.