Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как сделать Outlook: инструкции и рекомендации


Опубликованно 14.11.2018 18:05

Как сделать Outlook: инструкции и рекомендации

Outlook-это программа для работы с вашей электронной почты, множество функций для работы с ней. Также можно работать со всеми доступными ящиками.

Поскольку эта программа является стандартной на компьютер с Windows, многие пусть это и использовать программу только для чтения и отправки электронной почты.

Важно! Если ваша система не для этой программы необходимо устанавливать Microsoft Office. Но на самом деле Outlook на Windows больше. Это бокс отличный инструмент для работы с почтой.

Создайте учетную запись

Как сделать Outlook? Создайте сначала создать аккаунт. Инструкция по созданию: Откройте программу Outlook и перейдите на вкладку "сервис". Выберите "Учетные Записи". В открывшемся окне выберите "Создать учетную запись". Далее форму для ввода данных об учетной записи (имя, фамилия, Дата рождения, адрес электронной почты и прочая необходимая для проведения учетной записи). После заполнения формы нажмите кнопку "Далее", где вам будет предложено ввести имя пользователя и пароль. Нажмите Кнопку "Далее". После завершения ввода всех необходимых данных нажмите кнопку "Дополнительные параметры". Выберите "инструменты для исходящей почты". Здесь вам необходимо поставить галочки на уровне две записи: "сервер исходящей почты (SMTP) требует проверки подлинности" и "Аналогично серверу для входящей почты". Перейдите на вкладку "Дополнительно" из того же окна. Введите номера портов, которые они предлагают ваши поставщики. Ставим галочку на "оставлять копии сообщений на сервере" и нажмите ОК.

Учетная запись в Outlook, готово, теперь вы можете писать своим друзьям и коллегам. Вы можете создать несколько учетных записей одновременно. Просто выйти из текущего и перейти в новую. Готово. Теперь вы можете увидеть ваши друзья и вы можете написать и вам подскажут, на ваши запланированные встречи.

Вы можете удалить вашу учетную запись из Outlook. Удалить

Инструкция для удаления учетной записи: Откройте программу Outlook. Перейти к меню "инструменты" и выберите пункт "настройки" (показывает все подключенные к этому Outlook-почты). Щелкните учетную запись, которую хотите удалить. В правом верхнем углу над рабочей областью списке учетных записей есть кнопка "удалить" в виде Красного Креста. Нажмите. Готово. Аккаунт будет удален.

Удалить учетную запись вы можете, просто нажав Delete, выберите даты и нажмите кнопку. Настройка программы

Как сделать Outlook? Как и любой другой программы, первый запуск начинается с индивидуальной настройкой.

Руководство по настройке Outlook: Настройте учетные записи почтовых ящиков в Outlook (перейдите на вкладку "файл", "настройки счета"). При необходимости автоматизировать поток входящих/исходящих сообщений (перейдите на вкладку "файл" в разделе "Управление правилами и оповещениями"). Настройте личную подпись каждый стих письма (автоматическая Касса цифровая подпись каждого отправленного вами письма) закончились.

Все настройки в разделе "настройки". How to use?

Многие задаются вопросом, как они с Outlook? Окно программы разделено на несколько частей: Рабочая зона, функциональная группа, список сообщений (входящие/исходящие).

Чтобы или исходящие (входящие) в Outlook сообщение просто нажмите на него.

Что можно делать с электронной почтой в Outlook: удалить; отправьте в архив; ответить на него или продолжить диалог с собеседником; Переслать другому собеседнику; сохраните в отдельном документе (сохраните всю переписку); печать (вы можете распечатать всю переписку); выделить сообщения из разных переписок.

Функции Почтового Клиента Outlook: поиск нужного сообщения из истории диалогов; автоматическое дополнение предполагаемого ввода заголовка сообщений; отправка и прием сообщений. Отправить сообщение

Как использую Outlook и E-Mail сообщений? Чтобы создать и отправить сообщение, вам необходимо выполнить следующие действия: Откройте программу Outlook. Перейдите в раздел "файл". Выберите "Создать сообщение" или "Создать беседу", при отправке сообщения более чем одному человеку. Ввести или выбрать получателя. Распечатайте нужное сообщение. Outlook возможность редактировать (изменять Weta) обеспечивает сообщение и вставить его в разных мультимедийных файлов (в окне ввода сообщения выберите "Вставить"). После того, как сообщение было Напечатано и издано, нажмите кнопку "Отправить". Планировщик

Эту программу можно использовать как планировщик. В нем есть специальный календарь, в котором отмечать свои события или задачи на определенный день. Как только Outlook этот день придет соответствующее сообщение (уведомление), что в этот день что-то назначено.

Как открыть календарь и вписать туда дату в Outlook? Календарь для регистрации событий или задач находится на вкладке запуске программы в левом верхнем углу. Нажмите кнопку "новое событие", кнопка выглядит как картинка пустого календаря. После этого вы должны ввести имя бизнеса или встречи и ваше время дня или ночи.

Теперь вы должны выбрать дату, чтобы просматривать календарь и нажмите на нужный день. Программа Outlook предлагает возможность приглашать участников, если вы создаете его.

Для этого выберите вкладку отправить участникам приглашение (друзей, коллег или сотрудников предприятия) о том, что в этот день встреча. Вы заметили у себя в календаре и отправить эту запись по всем указанным лицам.

В итоге Outlook это не только почтовый ящик, но и удобным средством для планирования дел, встреч и уведомления о них, важных людей. Что такое автоответчик?

В сервис электронной почты Outlook, вы можете получить автоматический ответ. Это очень полезная функция для тех, кто не использует так часто эту программу. Чтобы включить автоматические ответы в Outlook, включите функцию "заместителей". Чтобы включить функцию "заместителей"

Процедура активации функции "заместитель" отличается в зависимости от версии почтового сервиса.

Для более ранних версий Outlook 2010-2016: Откройте автоматический режим подготовки макета (при создании сообщения в основном разделе). Напечатайте текст сообщения автоответчика. Выберите во вкладке "файл" функцию "Сохранить как". Введите ввести произвольное имя сохраняемого файла и расширение типа .часто. Сохраните этот документ на вашем компьютере. Вернуться в раздел "файл" и выберите "Управление уведомлениями и правил". В появившемся окне выберите "Новое правило". В следующем разделе "Начать с пустого правила" выбрать "применение правила ко мне полученные сообщения". Нажмите Кнопку "Далее". Появляется "Первый шаг". Выберите "ответы, использовать выбранный шаблон". На втором шаге выберите "определенный шаблон". Нажмите кнопку "Обзор" и найти их в файловой системе компьютера до этого созданный шаблон в формате .часто. На заключительном этапе выберите имя шаблона и установите флажок "Включить правило". Нажать Кнопку "Готово".

Это руководство по созданию автоматического ответа действительна только для версий Outlook с наличием учетной записи Exchange.

Автоматический ответ в Outlook (2010-2016)

Создание автоответчика в Outlook (2010-2016) без учетной записи Exchange: Откройте программу Outlook (2010-2016). Перейдите на вкладку "файл". Откройте раздел "информация". Вы найдете кнопку "автоответ" и нажмите на нее. Ставим галочку на опцию автоответчик "Отправлять автоматический ответ, если не в сети". При желании, позвонить вам выбрать часы работы. Выберите окружность, на автоответ (внутри организации, друзья и т. д.). Вы можете иметь несколько кругов общения одновременно.

В конце концов они поняли, что автоответчик будет установлен на вашем почтовом ящике Outlook. Остается только написать текст для автоответчика.

Ошибки в Outlook

Эта программа иногда может выдавать различного рода ошибки. Каждый из них имеет свою систему.

Примеры ошибок и их толкование: Ошибки 0x800CCC00 LOAD SICILY FAILED. Эта ошибка означает, что вы не можете войти. Проблема решена перезапуска программы или полной переустановкой. Ошибки 0x800CCC01 INALID CERTIFICATE МАТЕРИАЛАМ. Означает отсутствие сертификата авторизации учетной записи. Чтобы установить исправление, необходимо получить данный сертификат. Ошибки 0x800CCC0B СЕРЕР OR MAILDROP IS BUSY. Этот код ошибки говорит, что они получили доступ к часто к серверу. Подождите около 5 минут для следующего доступа к серверу. Ошибки 0x800CCC0C NOT INIT. Используемый сервер не найден. Проверьте наличие сервера или его исправность. Ошибка 0x800CCC0F CONNECTION DROPPED. Эта ошибка говорит о проблемах с соединением Интернета. Необходимо проверить соединение. Ошибки 0x800CCC10 INALID ADDRESS. Этот код ошибки показывает программа при неправильном указании адреса электронной почты. Возможно, вам придется правильность введенных данных. Автор: Kira IEEE 12. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Интернет

Как сделать Outlook: инструкции и рекомендации


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.