Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самое большое сожаление Говарда на посту премьер-министра


Опубликованно 12.11.2018 05:05

Самое большое сожаление Говарда на посту премьер-министра

Экс-премьер-министра, который занимал с 1996 по 2007 год, провел ряд определяющих моментов, как глава правительства Австралии, но это было его подтолкнуть к реформе законов страны оружие, которое изменило ткань истории страны.

На 28 апреля 1996 года, недель в первый срок г-н Говард, как премьер-министр, Мартин Брайант застрелил 35 человек в Порт-Артуре, Тасмания.

Сразу же после ужасной бойни, страшные и массовые Австралии стреляет в современной истории, г-н Говард приоритетных реформ пистолет.

Г-н Говард отстаивал важные новые ограничения на владение оружием — кампании встретился с огромной оппозиции.

Бывший премьер-министр пробыл в должности менее двух месяцев, когда он подтолкнул к принятию новых законов, которые запретили автоматическое и полуавтоматическое оружие, ввели лицензии и регулируется ЗУ пистолет. Правительство также потратило миллионы на Оружие-выкуп схеме.

Но попытки г-н Говард реформировать законы Об оружии в Австралии не был без противоречия.

Сотни тысяч людей яростно протестовал против кампании, переезжая из региональной Австралии в столицах в марте в знак протеста.

Когда г-н Говард направился в Джипсленд в региональной Виктории в июне 1996 года для участия в про-пушка митинг, его безопасности стали опасаться за его безопасность.

Перед выходом на сцену перед сотнями разъяренных местных жителей в городе купли-продажи, угрозой были сделаны на жизнь премьер-министра.

Контур жилета Мистера Говарда.

Бывший премьер-министр Джон Говард бронежилет на про-пушка митинг в продаже, Виктория.

Его безопасности посоветовал ему надеть бронежилет, он и сделал, но пожалел.

“Я никогда не должна была надевать это,” г-н Говард сказал сайт 9news.

“Это был Совет Безопасности, который мне дали. Я никогда не чувствовал себя в безопасности в Австралии.

“Я знал, что было много людей в Австралии, которые очень сильно расходились с тем, что я сделал.

“Это дело политиков. Но австралийцы не жестокие люди”.

Г-н Говард был критике за ношение пуленепробиваемого жилета.

Но в конце концов, принял законы, реформы пистолет Говард без насилия, законов страны регулярно благодарит экс-премьер-министра.

В феврале, после того, как подросток застрелил 17 своих одноклассников в школе во Флориде, бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл поблагодарил г-н Говард.

Г-н Тернбулл был задан вопрос, Были ли у него совет для президента США Дональд Трамп.

“Мы не указываю другим странам, как управлять своим огнестрельным оружием политики, но очевидно, что Австралия является одним из самых строгих в мире”, - сказал г-н Тернбулл Австралии.

“У нас есть много, чтобы поблагодарить Джона Говарда, да и вообще Тим Фишер, кто поддержал его как лидера граждане в свое время с руководством задачей после шокирующей резни Порт-Артура и представляя наше непростое огнестрельным оружием законы, которые, как вы знаете, резко ограничивало диапазон огнестрельного оружия, которые доступны.

“У Соединенных Штатов есть очень разные культуры в отношении орудий. Это очень, очень острые политические дискуссии там.

“Но с точки зрения политики, ничто не говорит более красноречиво, чем руководством Джона Говарда и эффективность законов, он введен в эксплуатацию более 20 лет назад.”


banner14

Категория: В мире

Самое большое сожаление Говарда на посту премьер-министра


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.