Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Представлен первый смартфон работающий в


Опубликованно 12.11.2018 03:50

Представлен первый смартфон работающий в

Бренд Nubia была создана в 2012 году и было разделение ZTE до 2015 года, когда Nubia Technology была выбрана в качестве независимой компании.

Представлен смартфон со сгибающимся экраном, который будет доступен в 2018 годуНа IFA 2018 немного неожиданно Nubia Technology представила устройство для сгибающимся экраном Nubia-?, который называется «самый технически совершенный портативный смартфон в мире». Производитель заявляет, что это устройство является идеальным нового вида, которая может быть будущее индустрии мобильных гаджетов.

Самое главное в объявлении Nubia является то, что это не просто концепция. Производитель уверяет, что разработка подходит к концу, а начало продаж запланировано на четвертый квартал этого года.

Очевидно, что объявление было сделано, чтобы привлечь внимание, потому что все ждали этих презентаций, Samsung, Huawei и другие лидеры рынка, но, конечно, не на Каникулах.

Более подробную информацию о характеристиках устройства, будут опубликованы немного позже, а затем мы будем смотреть на устройства во плоти.

Ранее, LG запатентовала складной смартфон.


banner14

Категория: Hi-Tech

Представлен первый смартфон работающий в


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.