Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отказ ScoMo на ‘лесбиянку от’


Опубликованно 11.11.2018 12:05

Отказ ScoMo на ‘лесбиянку от’

“С самого раннего возраста я рос в церкви, который говорил о гомосексуализме как извращение, что это была мерзость, и что люди были одержимы бесами,” житель Сиднея рассказал новости.ком.АУ.

“Так я был 10-летний, который думал, что во мне бесы.

“Это страшно для всех, но особенно для 10-летнего.”

Мистер Csabs сказал он вышел пастор в своей церкви, когда ему было 16 лет и у Христианского консультирования, пока ему не было 19 лет, когда он познакомился с лидером живой воды Австралии церкви, который хвастался Австралии продолжительных преобразование терапия программа.

Лидер церкви Рон Брукман, который сказал, что он был гомосексуалистом в течение 30 лет, заявил, что он принял людей из гей прямо.

В то время как преобразование терапии в прошлом были связаны электрического тока или других физических пыток, г-н Csabs сказал, что программу он прошел был строиться как на встрече анонимных алкоголиков.

“Мы встречались раз в неделю и пошел через инструкцию, что навязываемых идеологий, лесбиянок, геев и транс-люди разбиты и должны быть исправлены или исцелена”, - сказал он.

Именно этот скрытый смысл, который был так губителен для МР Csabs и что он сейчас пытается изменить через петицию против репаративной терапии, которая собрала около 43 000 подписей, поскольку он был опубликован в марте.

“Послание, которое я получил, было, что-то было не так со мной, что там был злобный дух где-то внутри влияет на мою сексуальность”, - сказал он.

“Даже сейчас, как радостно геем, который тоже христианин, он по-прежнему влияет на меня. Он был частью моей идентичности и, как я увидел себя в течение столь длительного времени.

“Психологически это очень глубокие корни, и это действительно злоупотребление церкви”.

Именно по этой причине он считает, что комментарии премьер-министр Скотт Моррисон о гей-терапии преобразования не были достаточно хороши.

Мистер Моррисон был задан на радио Мельбурне сегодня сайт 3AW за его взгляды о практике первым толкнул фундаменталистских христианских церквей в США.

“Я уважаю людей всех сексуальных ориентаций человека, я уважаю людей всех религий, всех вероисповеданий. Я люблю всех австралийцев”, - сказал мистер Моррисон. “Народ должен сделать свой собственный выбор в отношении своей жизни.

“Я никогда не участвовала в подобном, я никогда не поддерживал ничего подобного, это просто не проблема для меня, и я не собираюсь обручиться в этом вопросе.”

Мистер Csabs принято считать, что многие христиане не поддерживают формальные преобразования терапии и так называемого “лесбиянку от” лагеря, но это не решение вопроса.

“Это очень легко сказать, что вы не поддерживаете эти вещи, но это идеология и система обмена сообщениями, которая пронизывает религию и который действительно довольно распространена в обществе, что должно быть оспорено”, - сказал он.

“Я не думаю, что простой ответ, как Скотт Моррисон дал утром достаточно хорошо”.

Мистер Csabs считает, что правительство может сделать больше для борьбы с гомофобией в храмы.

Крис Csabs сказали, что что-то неправильно с ним.

“Если люди хотят верить, что гомосексуализм-это грех, это их прерогатива ... но есть место для вмешательства через общественные кампании здравоохранения.

“ЛГБТИ-людей веры гибнут и вред от такого рода сообщений. Это не согласуется с австралийскими ценностями и я думаю, что правительство имеет ответственность”.

Он сказал, что его ходатайство не было направлено на подавление церкви или изменяя их.

“Прошу правительство сделать что-то вроде организации Фонд ЛГБТИ по работе с пострадавшими, на общественные кампании здравоохранения и образования в школах и высших учебных заведениях.

“Мы не хотим, чтобы это сделать перекос, что все эти гей-христиане хотят наказать церковь или премьер-министр, чтобы принимать законы против церкви.

“Рекомендации все, что мы просим, и больше ничего”.

Коалиция выживших, церкви и активисты гражданского общества призывают правительство Моррисон решить вопрос в преддверии следующих выборов.

Петиция направлена мистер Моррисон, Лидер оппозиции Билл Шортен призвал к усилению полномочий по здравоохранению и потребительской наблюдателей, ужесточение правил торговли на советники и общественного здоровья и информационную кампанию.

Труда заявило о намерении бороться с проблемой, если партия выигрывает власть, и зелень уже давно выступали за реформы.

“Конверсионную терапию и сексуальную изменение ориентации усилий вредны и могут иметь фатальные последствия. Они должны быть уничтожены” зеленые сенатор Джанет Райс заявила в понедельник.

“Основная предпосылка преобразования терапию и сексуальную изменение ориентации усилий заключается в том, что ЛГБТИК люди могут и должны меняться, а не быть идеальным и приняли такими, какие они есть”.

По теме: может религия Скотта Моррисона быть ответственность?

Немного разочарован ответом @ScottMorrisonMP к гей репаративной терапии. Медицинские показания-это понятно. Это почти пытка.— Даниэль Breban (@DBreban) 3 Сентября 2018 Года,

Одна из худших вещей о современном гей-терапии преобразования заключается в том, что он такой коварный - оформлена как консультирование или пастырского попечения или любить молитву. Вот почему так важно, чтобы политики публично воспринимать его всерьез + решать в лоб. Нам нужно перетащить ее из тени.— Грузия Криз


banner14

Категория: В мире

Отказ ScoMo на ‘лесбиянку от’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.