Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Пирс Карл Морган рант у Джорджи ухмыляясь


Опубликованно 11.11.2018 07:50

Почему Пирс Карл Морган рант у Джорджи ухмыляясь

Карл, сегодня соведущий Джордж Гарднер и телеведущая Наталья Купер обсуждали пренебрежительно отозвался Морган — соведущий УК утреннее шоу Доброе утро, Британия — о Меган Маркл, уволив ее теплый поведения во время нее и принца Гарри текущего визита в Австралию, а лишь “исполняющий обязанности”.

Всех троих осудили замечания Моргана, но не так сильно, как Стефанович.

“Я думаю, что это постыдно. Она удивительная, удивительная женщина делает ее очень лучших на данный момент. У нее много на ее тарелке и она делает это так красиво. Она такой большой экспорт для Великобритании”, - сказал он, прежде чем обратил свое внимание на Моргана.

Меган Маркл: только действуя, видимо.

Пирс Морган. Фото: АFР

“Что это за парень? Он полностью потерял сюжет. Представьте себе его плохое (Доброе утро Великобритания) соведущий, Сусанна (Рид). Я не знаю, как она мирится с ним”, - сказал он, что вызвало кривую усмешку у Стефановича своей соведущей Гарднер.

“Продолжай, Карл”, - сказала она.

“Представьте себе только на секунду мириться с парнем, как он, который так себя и такой эгоистичный, что он не осмелился бы говорить такие вещи о ней? Это отвратительно”, - он разглагольствовал, как Гарднер смеялись.

“Ну ты просто не хотела, бы вы? Ты не будешь мириться с этим”, - сказала она ему.

“Нет. И он должен идти. Он должен идти,” Стефанович продолжил, подняв руки в притворном возмущении.

Карл на простенки: ‘он должен пойти’.

Язык-в-щеку порыв приходит после нескольких месяцев спекуляций о Стефанович собственное будущее в качестве соведущей сегодня , на фоне разговоров, что он и Гарднер не получу.

Представляет свою 2019 программирования подчеркивается вчера, девять вновь подтвердили свою приверженность Стефанович, подтверждающий, что он вернется, как сегодня соведущий в следующем году.

Судя по реакции Моргана сегодня, эти слои смысла не переводить на другую сторону мира:


banner14

Категория: Общество

Почему Пирс Карл Морган рант у Джорджи ухмыляясь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.