Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все, что мы знаем о новом получили приквел


Опубликованно 11.11.2018 07:50

Все, что мы знаем о новом получили приквел

За прошедший год, только крошечные крупицы информации были выпущены около пяти Игра престолов приквел проекты по слухам, в работах.

В июне,получил создатель Джордж Р. Р. Мартин показал в своем блоге, что один из проектов был заморожен, но четверо оставались.

“Если вы следили вместе, вы знаете, что мы начали с четырех, и в итоге пошла на пять. Один из них был заморожен, мне дали понять, и конечно пилот Джейн теперь переходим к фильму. Но это не значит, что остальные мертвы”, - написал он.

(К вашему сведению — “Джейн пилот” - это проект, я говорю про здесь — и Джейн Кингсман и Пипец сценарист Джейн Голдман.)

Джордж Р. Р. Мартин, человек, который начал все это. Фото: AP фото/ГБО, Ник Бриггс

Честно говоря, как последний сезон престолов, весь процесс, казалось, прошла целая вечность — но с объявлением, что актриса Наоми Уоттс официально подписался на один из новых шоу, кажется, наконец, сделала большой шаг вперед.

Вот все, что мы знаем о новом шоу, которое будет (надеюсь) насытить наши престолов жажды после того, как оригинальная серия заканчивает в следующем году.

ИМЯ

Только на прошлой неделе, Мартин, казалось бы, раскрыла название нового шоу во время вызова кастинг на Twitter.

Кастинг сейчас идет за долгую ночь, первые Игры престолов преемник серии приказано фильм. НВО объявила о первых актерский состав: Наоми Уоттс приходит на борту, как одна из наших звезд. https://t.co/n0XkxsJG03 pic.twitter.com/uNF5mjPNte— Джордж РР Мартин (@GRRMspeaking) 31 октября 2018

(Это только у меня, или долгая ночь немного “зима” чувствовать себя к нему?)

КОГДА БУДЕТ ЭФИР?

Долгая ночь намечен, чтобы прибыть где-то в 2020 году.

СРОКИ

Конечно, что большинство болельщиков хотят знать точно, как это шоу будет вписываться в чрезвычайно сложной головоломки, что это Игра престолов.

Официальное заявление от HBO показал, что тлн будет тысячи лет, прежде чем получил — и могли бы дать нам немного больше информации о ключевых игроках в оригинальном сериале.

“Сериал рассказывает о мире спуск с Золотой Век Героев в его самый темный час. От страшных тайн истории Вестероса для истинного происхождения Белых ходоков, тайны Востока на Старков легенды, только одно можно сказать точно: это не история, что мы знаем.”

Мы могли бы узнать еще про эти жуткие парни.

ИСТОРИЯ

За вышеуказанное заявление от HBO, подробности о тлнс фактическим моменты сюжета не хватает.

Только сюжетные линии, которые были окончательно исключил Мартина до сих пор те, с Сир Дункан высокий и Эйегона вряд ли — и восстание Роберта.

Новое шоу, безусловно, будет по крайней мере частично установлен в Вестерос — континент, ставший знаменитым В получил — но он уже дал понять болельщикам, что они не намеревались ответить на любые животрепещущие вопросы, оставшиеся после оригинального сериала.

Как HBO президент программирования, Кейси Bloys, сказали крайний срок в июле: “(сценарист Джейн Голдман) не вдавался в (приквел), желая ответить что-нибудь про Игру престолов. Это была история, которая с ней разговаривала. Это совсем другая постановка, очень разное время в Вестеросе. Он будет чувствовать себя разные, но все же Игра престолов.”

Этот “другой параметр” может означать любое количество вещей — но многие фанаты полагают, что мы могли бы пересекать Узкое море в Эссосе для новых сюжетных линий.

ЗВЕЗДЫ

Мы уже знаем, что номинированная на Оскар актриса Наоми Уоттс подписалась на проект — и она тут же присоединится 28-летний британский актер Джош Уайтхаус, который известен только тем, Би-би-си сериал Полдарк.

Так что я цепляться за какую-то очень важные новости, и это убивает меня, но здесь вы идете #gameofthrones

Публикацию Джош Уайтхаус (@joshuawhitehouse) на 31 октября 2018 года на 12:15 вечера по тихоокеанскому времени

По данным различных , Уоттс сыграет “харизматичного светская львица скрывает темную тайну” — но кроме этого, мы ничего не знаешь, Джон Сноу (к сожалению).

Она даже человеческого характера? Кто знает. Фото: Николай Хант/Getty Изображения для Майкл Корс

Ну и для тех, кто надеялся, что свои любимые есть персонажи могут делать вид, плохая новость: В настоящее время, подобными Кит Харингтон, Софи Тернер, Эмилия Кларк и Питера Динклэйджа нет планов вернуться на приквел.

Состав ОИ не вернется. Фото: ГБО

КОМАНДА ЗА КАДРОМ

Сценарист и шоураннер Джейн Голдман также будет исполнительным продюсером шоу вместе с Джордж Р. Р. Мартин, парень получил Co-исполнительный продюсер Винс Gerardis, и Даниэль Зельман (родословная, ущерб).

Они присоединились бывший Би-би-си студии исполнительный Джеймс Фаррелл и Джим опасности серые в качестве исполнительных продюсеров, и судебный психиатрс продюсером Крисом Саймс как Co-исполнительный продюсер.

Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайсс получилс создателями и исполнительными продюсерами — нет участия в новых проектах.


banner14

Категория: Общество

Все, что мы знаем о новом получили приквел


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.