Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На отмененные концерт Егора Крида в Дагестане все билеты проданы


Опубликованно 09.11.2018 04:55

На отмененные концерт Егора Крида в Дагестане все билеты проданы

На концерт российского музыканта Егора Крида, который был на 9. Сентября в Махачкале, все билеты проданы еще в августе. Об этом сообщает радиостанция« Говорит Москва» со ссылкой на представителя компании «Включая», которая занимается распределением мест. Концерт должен был состояться на сцене Даггосфилармонии, но его пришлось отменить.

«Весь зал был продан за две или три недели до концерта», — пояснил организатор. Планируется, что зрители могут вернуть свои деньги в течение нескольких дней, от 14. до 16.

Причина отмены выступления угрозы в адрес местных жителей Creed. «Очень сожалею о сложившейся ситуации и надеемся, что вскоре артист лейбла все еще находится в состоянии для наших людей в Дагестане», - прокомментировали представители лейбла Black Star, сотрудничает с кредо.

Музыкант начал за несколько дней до концерта. В частности, некоторые пользователи исполнителю убийства и изнасилования не угрожали, если он не отменит концерт. Комментаторы отметили, что угощение противоречит религиозным нормам.

За день до запланированного выступления в МВД Дагестана заявили, что установлены лица угрожают. Полиция местных жителей призвали быть мудрыми и «не для людей, которые разжигают к незаконной деятельности, которые хотят этнические конфликты и при этом использовать религиозную составляющую».Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Войдите!


banner14

Категория: Культура

На отмененные концерт Егора Крида в Дагестане все билеты проданы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.