Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как писать посты в "Instagram": пошаговое описание, методы и рекомендации


Опубликованно 09.11.2018 02:25

Как писать посты в

С каждым днем, "Instagram" набирает популярность. Количество блоггеров в Instagram растет. Это не так модно ставить фото просто так, без какого-либо текста. Но как писать посты в Instagram красивые абзацы, с чего начать, как привлечь внимание аудитории? Этот вопрос будет обсуждаться позже в этой статье.

Как начать писать посты в Instagram

Что блогеры в Instagram много уже говорилось, но они тоже чего-то начинать. Наверное, все уже заметили, что существует классификация блогеров: одни пишут о красоте, другие отношения, кто-то-молодая мама и пишет о материнстве, но не забывайте о бизнес-счетах (магазины, бренды).

Во-первых, нужно обратиться к классификации, чтобы понять, что можно интересно рассказать зрителям, что подобное притягивает. И только тогда будет понимание того, как писать посты в "Instagram" правильно.

Классификация счетов бухгалтерского учета выглядит так: Продажа (бизнес). Все очень просто, это те счета, которые предлагают услуги или товары. Информация. Они преподносят информацию. Эти файлы чаще всего говорят о диетах, питании, красоте, спорте и так далее. Эти посты могут быть на разные темы. Развлечения. На таких счетах, как правило, делятся своими историями из жизни: я ел, спал и больше. Но это не должны быть только отчеты, которые предлагают некоторые очень интересные сведения, на основе личного опыта и пережитых событий. Тема. Позиции на таких счетах всегда на одну тему. Например, стоматолог блоге в "Instagram".

Что ему сказать?

Люди не то, что я не знаю, как писать посты в Instagram, они не знают, что делать. Например, говоря о стоматологии, вы можете рассказать нам, как правильно чистить зубы, предотвратить кариес и так далее. И, стоит отметить, что эти счета являются достаточно популярными.

Ну, тема блога выбран, что тогда? Идея заключается в том, что вы должны писать посты, делиться информацией. Но если счет новый? Не писать же в пустоту? Правильно, ваш аккаунт нужно расслабиться. Чит

Существует 2 основных вида обмана: платить; бесплатно.

Платная раскрутка счета самых надежных, количество подписчиков будет наверняка увеличиваться. Этот чит называется проплаченный пиар. Но как продвинуть свой блог? Конечно, другие блоггеры. Некоторые из них указывают информацию о себе, действия в порядке пиара, а что если нет никакой информации об этом? Не бойтесь писать блоггеры, они не кусаются. Многие, почти все, занимаюсь пиаром, потому что это способ заработка. Цены разные. Но не просто заказать пиар для очень известных блоггеров, так как средства нужны немаленькие здесь.

Совет: перед заказом пиара в свой аккаунт, вы можете загружать посты заинтересовали какие-либо идеи по поводу нового блогера.

Один из первых постов может быть "знакомство". Вам нужно сообщить абонентам основная информация о вас, о тематике блога. Наличие сообщения "сохранить" абонентов. Бесплатный пиар

Есть несколько вариантов, как бесплатно собрать аудиторию: Конкурсы. Участвуют в конкурсах. Во-первых, когда вы подписываетесь на другие аккаунты на вас обязательно кто-то подпишется. Во-вторых, если вам повезло, это хороший бесплатный пиар. В-третьих, есть различные конкурсы на пиар. Пиар через друзей. Если вы не скрываете свой аккаунт от друзей и знакомых, попросите их рассказать о вашем блоге другим пользователям. Взаимная подписка. Есть много счетов, подписание взаимно. Их искать, зарегистрируйтесь и ждать подписчиков.

Хэштеги. Они просто "Instagram"? Под своими постами разместить самые популярные и актуальные темы блога хэштеги. Например, блог о правильном питании, вы можете использовать что-то вроде одной из этих хештегов #пп #похудение, #еда, рецепты #и так далее. Теперь в Instagram можно подписаться на хэштеги. Многие люди используют эту функцию, чтобы подписчики гарантированы.

Совет: следуйте взаимно, чтобы не потерять подписчиков, а отписаться всегда удается.

Зрители могут приобрести со временем, поэтому не будем останавливаться на огромное количество подписчиков.

Итак, зрители собрались, а дальше что?

Посты! Регулярно их писать, интересно. Советы для блоге в "Instagram": Красивая картинка. Визуальный вид счета должен быть подобающим. Дисплей ваши фотографии, сделанные на хороший фотоаппарат. Первое, что смотрит каждому в "Instagram" - прекрасная картина. Не нужно брать любые фотографии из интернета. Думаю, что вашей фразой. Нужно помнить, а фраза-Это отличный способ сделать это! Регулярные посты, но не переусердствуйте. 2-3 поста в день будет достаточно, в противном случае вы будете засорять подписчикам всю ленту, и это немного раздражает. Если вы хотите поделиться своими фото, используйте "карусель" - это возможность загружать несколько фотографий в одной публикации. Собственный стиль. Подумай об этом. Кто-то выкладывает фото с тем же фильтром, кто-то просто работает на фотографии, но есть один блогер, который выкладывает все фото с моей собакой. Придумать свой собственный стиль публикаций из надписи в углу картинки в один цвет. Стиль в тексте. Не копируйте никого, будьте собой что-то, что привлекает подписчиков. Возможно, у вас будет специальный смайлик. Информативные сообщения. Людям не так интересно читать о том, что кто-то сегодня спал 4 часа. Всю эту информацию можно распространять в истории. К счастью, теперь вы можете сохранить их, добавив, что "соответствующим". Геолокация. Отметьте место, привлекая подписчиков. Участвует в оформлении текста. Разделите его на абзацы, создание списков numerowana, и так далее. Так текст намного легче читать. Грамотность. Не все любят читать текст неграмотного человека. Время для постов. Да, этого очень многое зависит. Наиболее удобным для размещения фотографий-это время составляет около 12:00, 15:00, 18:00 до 21:00. В течение этого периода, активность в "Instagram" большинство. Видео лучше ставить после 8 вечера.

Почему быть блогером

Блогер-это хорошо оплачиваемая профессия. Именно поэтому многие люди идут в блогеры, думая, что это легко, но они ошибаются. Примерно через месяц на каждые 10 000 подписчиков блогеры получают по 1000, не считая рекламы, партнерские программы, оплата за лайки. Кроме того, блоггеры очень интересных людей. Но блогер-это очень сложно: нужно постоянно быть на телефоне в руке, поделиться своей жизнью, и продвигать свой аккаунт не так просто. И, конечно, вы должны сделать инвестиции, например, в рекламе. Автор: Ира Ловин 28 октября 2018


banner14

Категория: Интернет

Как писать посты в "Instagram": пошаговое описание, методы и рекомендации


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.