Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Труда предсказал, чтобы выиграть правительство, но укоротить не принимать это как должное


Опубликованно 08.11.2018 05:10

Труда предсказал, чтобы выиграть правительство, но укоротить не принимать это как должное

Увеличивается количество групп уже требуют меры и льготы за труд политической дисциплины и старшие министры работают, чтобы ограничить изменения.

Опасность законопроекта лидер оппозиции сократить может быть завален обещаниями он может и не совершали, вызывая неуверенность труда расшифровывается.

Далее, те же старшие цифры труда не принимая победу как определенности, увидев опрос ведет исчезают в день голосования в других конкурсах.

Но это лидерство было подтверждено сегодня по тому опросу СМИ, которые поставили две партии предпочли голосовать как 54/46 процентов в пользу труда. Фактически никаких изменений не произошло за последний месяц.

Однако рейтинг премьер-министр Скотт Моррисон неодобрения вырос на 9 процентных пунктов до 37% С начала октября, в то время как 23 процента опрошенных сказали, что они были еще работать на него.

ScoMo, на мускулистый пирожками на Солнечный Берег сегодня утром, выходя из своего пути, чтобы доказать, что он Динки-Ди австралиец с широкой публичное обращение, поедая пирожки с мясом, надев бейсбольные кепки, парной пиво и размещения болтливый видео на Twitter. Фото: Дэн пелядь/ААР

Что не знаю всего является центральной причиной раскрученной — и многое высмеивается — ScoMobile тур сейчас идет в Квинсленде.

Премьер-министр по-прежнему имеет высокий рейтинг одобрения — 41 процент — чем его соперник.

Антирейтинг Билл Шортен, как лидера оппозиции слегка снизился до 44 процентов с 18 процентов зарегистрировавшись как не знает, и 38 процентов одобрение.

Моррисон поездки на автобусе-это репетиция приемов агитации и получать к ноу-вы тактик, но вождь либералов оружие кампании будет экономика.

Премьер-министр Скотт Моррисон с ScoMobile во время оглашения Этап 3 из Голд-Кост скоростного трамвая Голд-Кост в понедельник, 5 ноября. Фото: Тим Марсден/ААР

То есть надежда, как это выглядит выпуск в середине года экономические и финансовые показатели прогноз — анализ, отчет выполнения бюджета — в декабре.

Если результаты и перспективы роста числа рабочих мест и заработной платы быть оптимистом, правительство будет концентрироваться на своей экономической записи. Если нет хорошего, то оно будет уменьшено до утверждая, что его было больше, но труд был бы хуже.

Мистер Моррисон практикует его обещают распространить хорошие экономические результаты как можно шире.

Он сегодня сказал радио ABC в Брисбене коалиция “убедитесь, что сила нашей экономики и выгоды от него распространилось по нашей экономике и достигает всех австралийцев”.

“Не все австралийцы почувствовали, что это абсолютно верно, и именно поэтому мы будем продолжать работу по обеспечению, в частности в сельских и отдаленных районах, но и в других местах, что люди получают благо, что экономика,” г-н Моррисон сказал.


banner14

Категория: Финансы

Труда предсказал, чтобы выиграть правительство, но укоротить не принимать это как должное


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.