Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актриса Татьяна Васильева был госпитализирован после инцидента в метро


Опубликованно 07.11.2018 08:05

Актриса Татьяна Васильева был госпитализирован после инцидента в метро

Народный художник Татьяна Васильева был госпитализирован в Институт Склифосовского с травмой головы. Об этом она говорит в своем видео в Instagram.

По словам актрисы, в вагоне метро него защемило двери головы.

«Я пошла в спортзал утром, подъехал сумасшедший состав, по-видимому, с водителем же, и дверь распахнулась, некоторые пытались выйти, другие войти. Я был из тех, кто должен был войти. Некоторые уже успели выйти, некоторые нет. Я вошел, и получил двери на голову. Это было неожиданно для меня, немного свободно, что я очень плохо», — сказал Васильев.

По ее словам, предупреждение о том, что двери закрыты. После инцидента, актриса обратилась к начальнику станции и рассказал о случившемся.

Васильева отыграла два концерта, после чего обратился в больницу.

По информации агентства «Москва», в пресс-службе метро сообщили, что мигает красный запрещающий сигнал.

«В субботу утром, один из пассажиров попытался пойти в вагон при мигании красного запрещающего сигнала. К сожалению, пассажир "ударил" двери. Наши сотрудники предложили вызвать скорую помощь, чтобы убедиться, что состояние здоровья пассажира не находится в опасности, но она отказалась. Искренне сожалеем о произошедшем и надеемся, что этот эпизод не отразится на здоровье пассажиров», — говорится в сообщении.

Татьяна Васильева идет в 2015 году в московском театре «Миллениум». Она также снялась в фильмах «самая обаятельная и привлекательная», «Увидеть Париж и умереть» и другие.


banner14

Категория: Культура

Актриса Татьяна Васильева был госпитализирован после инцидента в метро


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.