Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Алди не продают жареная Кура


Опубликованно 07.11.2018 02:45

Почему Алди не продают жареная Кура

Сейчас Алди Австралии главный исполнительный том Даунта выявил причину. Выступая в Австралии, Мистера Даунта отметил сложность логистики, хранения и продажи жареная Кура пугали его.

Хлопот не стоит дополнительной прибыли. “Наша философия заключается в том, давайте сосредоточимся на том, что важно и делать правильные вещи по поводу стоимости”, - сказал он газете.

“Это выбор, чего не делать, верно? И мы решаем каждый день, чего не следует делать, потому что это сохраняет наш бизнес проще и эффективнее. И что эффективность ... то, что лежит в очень низкой стоимости ведения бизнеса, которая лежит в основе нашей способности служить отличное качество продукции по самой низкой цене”.

• ‘Мы, безусловно, были виновны в прошлом’

• Дик Смит винит в закрытии пищевыми продуктами в Алди

• Как Алди выбирает специальные покупает

• Алди должны сохранить низким ценам или ‘мы все умрем’

• Промышленность жаркое цене куриный поход ‘изменение’

В марте $1 роста цены на обжарка кур в Coles и Woolworths от $8 до $9 был описан как “индустрия-важнейшее событие”, которое может означать конец “гонки на выживание” один в розницу аналитика.

“По нашим оценкам, на $8 не делает никакой прибыли от продажи барбекю куры и Woolworths продает ежегодно около 50 миллионов кур и Coles продает всего за 40 млн,” Бэнк оф Америка Меррилл Линч аналитик Дэвид Errington говорится в записке.

“В 1 $двигаться цена материала, но что более важно для нас это скорее символ того, что Колс и Вулворс сейчас ищем пути повышения рентабельности без ущерба для конкурентоспособности”.

Алди в прошлом году били годовой объем продаж 8 млрд. долларов в первый раз и сейчас занимает около 12,1% рынка продуктового сектора Австралии, по данным Рой Морган.

В пространстве 17 лет, как известно, скрытный немецкой сети дискаунтеров выросла из двух магазинов в Сиднее до 500 национальном, скачка ига, чтобы стать третьим по величине в стране супермаркет.

Но он также столкнулся с критикой за то, что слишком “скрытный”, как ярый предприниматель Дик Смит недавно заявил, обвинять в Алди за закрытие его Дик Смит пищевыми продуктами бизнеса.

Днем ранее он обратился с открытым письмом к владельцам Карл Альбрехт-младший и Беате Хайстер, призывая на пару, чтобы показать их лица в Австралии и объяснить их “долгосрочных планов”.

Мистер Смит сказал неумолимый Алди по дисконтированию заставит местных производителей из бизнеса. Эти требования были решительно отвергнуты Алди, в котором указала, что она работает более 11 500 австралийцев и партнеров с более чем 1000 австралийских поставщиков.

Выступая перед журналистами в прошлом месяце в Сиднее, Мистера Даунта признался, что привычка Алди по недоговоренности привели к “недостоверной и неточной информации” о работе супермаркета.

“Мы определенно были виновны в прошлом, сосредоточиться на ведении бизнеса, на заботясь о своих клиентах, и мы вложили время и усилия в информировании заинтересованных сторон в том, что на земле мы делаем”, - сказал он.

frank.chung@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Почему Алди не продают жареная Кура


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.