Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Журналист Кэти Хопкинс проиграет дело 239,000 $клевету


Опубликованно 07.11.2018 02:45

Журналист Кэти Хопкинс проиграет дело 239,000 $клевету

Но теперь, похоже, так называемый “профессиональный тролль” любовь на спор вернулся, чтобы укусить ее.

Это потому, что мама троих детей грозит банкротство после потери дело 239,000 $клевету.

Бывший ученик конкурсант, который пошел дальше, чтобы стать громких газета Обозреватель, автор и медийной личностью, сделал бесчисленные заголовки благодаря ее разногласий с годами.

В 2013 году она сенсационно заявила, что ее детям будет запрещено иметь друзей с заданными именами, она считается классом ниже, такие как Шардоне, Шармен или Шантель.

Этот 43-летний также обвиняется жира-посрамления во многих случаях и является анти-Ислам, анти-иммиграционные и про-Трамп.

После бомбардировки Манчестера в 2017 году, г-жа Хопкинс сенсационно призвал к “окончательному решению” исламского террора — термин, использовавшийся нацистами для обозначения Холокоста.

• Рынок недвижимости падает с обрыва’

• Человек ужасно 14-час испытания

• Почему он ‘Британии везучий человек’

Но это были комментарии сделанные на Twitter в мае 2015 о еде писатель и борьбы с нищетой служака Джек Монро, который действительно приземлился Мисс Хопкинс в горячей воде.

В этом инциденте, г-жа Хопкинс обвинил мисс Монро хулиганство военный мемориал.

Кончилось тем, что какая-то ошибка, — но в то время как Мисс Хопкинс позже удалил ее твит, она не извинилась, и пошла на бренд шеф-повар “социальные язвы” онлайн.

В январе 2016 года, г-жа Монро запустила юридических действий и MS Хопкинса в конечном итоге потери $AU239,000 дело по обвинению в клевете после того, как судья Высокого суда правосудия сказал мистер Варби твиты вызвали мисс Монро “серьезный ущерб”.

Теперь, г-жа Хопкинс подал заявку на договоренность о несостоятельности в отчаянной попытке избежать банкротства.

В случае успеха, это означает, что она сможет вернуть деньги, которые она должна в течение нескольких лет, а не единовременно.

Проиграв дело, Мисс Хопкинс и ее муж Марк Креста поставить своего дома 1,8 млн долларов на рынке.

В ноябре прошлого года, ее контракт с почтой в Интернете не был продлен, и она также оставила свою работу на радиостанции LBC в мае прошлого года в ответ на ее “окончательное решение” Комментарии.

Госпожа Монро признали исход дела на Twitter, но она сказала, что не поздравила Мисс Хопкинс падение.

“ ... Мне были выплачены в полном объеме, но многие из ее кредиторов, включая моего адвоката, не заплатят то, что они задолжали. Для Хочу извиниться, потеряли дом, работу, колонки, радио-шоу, и теперь платежеспособности,. Это все очень грустно, на самом деле,” она размещена.

“Я не жестокая и не праздновать — это дело мне обошлось в 18 месяцев здравомыслие и работа, и я думаю, никто из нас не хотел, чтобы это обернулось таким образом”.

По иронии судьбы, г-жа Хопкинс грохнул людей, которые оказались в долгах и в прошлом.

Единственное, что людям в долг у общего друга, чем плохого управления деньги, возможность винить кого угодно, кроме себя. #debtdebate— Кейти Хопкинс (@KTHopkins) 18 Марта 2014 Года

В эти дни, г-жа Хопкинс способствует ультраправой канадский сайт повстанческие СМИ.

alexis.carey@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Журналист Кэти Хопкинс проиграет дело 239,000 $клевету


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.