Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Sony готовится к выпуску PlayStation 5


Опубликованно 06.11.2018 11:41

Sony готовится к выпуску PlayStation 5

В сети нашел неопровержимое доказательство того, что Sony готовится к выходу следующего поколения PlayStation. Если раньше, новости PS5 можно было смело назвать спекуляции журналистов и пустые говорить, теперь в его существовании, вероятно, не поверит даже самых ярых скептиков. Слухи о разработке консоли могут быть преувеличены, слова о смерти PS4 — неправильно, но на этот раз выбраться будет сложнее. Все это благодаря работе, которая недавно появилась в обществе.

Внимательный пользователь ResetEra обнаружил на сайте LinkedIn вакансию старшего продукт-менеджера. Ему поручат создание стратегии продвижения следующего поколения PlayStation. Потенциал сотрудника, изучение современных тенденций и аудитории, вести переговоры с партнерами и представлять компанию на различных мероприятиях. Требования к работе: опыт и тематические исследования, в портфеле.

В свете последних заявлений о необходимости "железа" следующего поколения", новость выглядит особенно перспективным. По мнению TheRaidenPT, который нашел работу, поиск специалистов по маркетингу начинают за 12 до 16 месяцев до выпуска. Эти цифры нельзя считать эталоном, но вполне вероятно, что через год нас ждет сильное объявление. Что консоль-это не выдумка журналистов, указывает на другую должность. Sony ищет инженер-программист, который присоединится к команде на технологии нового устройства в линейке PlayStation.

Напомним, ранее сообщалось, что Sony прекращает версии PlayStation Vita.


banner14

Категория: Hi-Tech

Sony готовится к выпуску PlayStation 5


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.