Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эту ошибку в друзья управлял болельщиков с ума в течение многих лет


Опубликованно 05.11.2018 10:19

Эту ошибку в друзья управлял болельщиков с ума в течение многих лет

Вторая половина 7 сезона проводит много времени, ведущих к резкому их бракосочетания, и в одном эпизоде, фанаты даже получить, чтобы увидеть Монику магазин за свадебным платьем — или она магазин за два платья?

За последние 17 лет, поклонников не много думал об этом эпизоде “тот с дешевым свадебным платьем”, а теперь, друзья, зрители задаются вопросом, что было крупной ошибкой.

Счастливая пара на их день свадьбы.

Один проницательный пользователей Reddit заметил, что платье Моника покупает в магазине скидка совсем другой, чем она примеряла раньше, и это означает, что либо Моника купила не то платье, или кто-то в отделе реквизита сделали эпическое бестактность. Вполне вероятно, что мы никогда не узнаем, что на самом деле произошло, но он уверен, это весело порассуждать.

В “тот с дешевым свадебным платьем,” Моника тащит Рейчел (Дженнифер Энистон) и Фиби (Лиза Кудроу) в дорогой магазин одежды, где они встречают женщину по имени Меган. Моника находит платье, которое она любит — ряд блестящих с американской проймой — но она не может себе это позволить, так она всем рассказывает, Меган, что она будет искать его в продаже Кляйнман в Бруклине.

Позже, при продаже, Моника бежит в Меган, который, случается, держит такое же свадебное платье, что Моника хотела купить. Двое дерутся за него, и с помощью Рейчел и Фиби, Моника заканчивает выигрывать.

Но вот незадача: платье на Кляйнман выглядит совершенно иначе, от одного Моника изначально примерила. Как пользователь Reddit DJreddit91 отмечает: “Мы видим [Моника] поиск и затем воскликнуть, нашла платье ... но это совсем другое платье! Он Capped рукава и другой лиф, оригинальный будучи американской проймой”.

Даже если вы не знаете Джека с**т про платья, это довольно ясно, что эти два не то же самое. Просто смотреть на них.

Оригинальное платье Моника примеряет на дорогой магазин в Нью-Йорке

Платье Моника сражается за продажу Кляйнман.

Это не конец друзья платье саги, однако. После победы в день на Кляйнман, Моника узнает, что Меган заказал качели Короли, группа Чандлер хотел проанализировать, в тот же день, что и свадьба. Моника Чендлер хочет сделать счастливой, поэтому она решает торговля Меган платье для группы — но во-первых, она хочет, чтобы примерить платье для ее мужа-К-быть.

Когда Моника предстает в Чандлер, она вернулась в оригинальное платье, такой момент, что пользователи Reddit сказать “движет [их] безумных лет”. Вы можете винить их?

Моника пробует оригинальное платье для Чендлера до возвращения его к Меган.

Кортни Кокс, вы знаете разницу между топ и декольте? Объясните, пожалуйста, как можно скорее.

Эта статья была первоначально опубликована на решающий


banner14

Категория: Общество

Эту ошибку в друзья управлял болельщиков с ума в течение многих лет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.