Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Грузию люблю слэм Ник Камминс за Холостяк финал


Опубликованно 04.11.2018 20:37

Грузию люблю слэм Ник Камминс за Холостяк финал

В четверг вечером, Ник отверг оба Бретани Хокли и Софи Tieman и сказал, что не любишь ни одного из них.

“Я не вводя никаких отношений, если я не могу дать 100 процентов меня. Я не ищу девушку, я ищу спутника жизни,” Ник сказал ошарашенный Бретани.

Грузия любовь выбрать ли Эллиотт в сезоне 2016 года Холостячки. Картина: Джастин Ллойд

Грузия грохнул ник для участия в этом шоу в первую очередь.

“И ... прямо сейчас я не могу дать 100 процентов от меня к вам. Моя голова очень мутная. Ах. Сейчас я немного потерял. И, ах, и из-за этого я должен сказать, что это время подошло к концу и отпущу тебя.”

Грузии, которые нашли любовь с Ли Эллиотт в 2016 сезоне "Холостячки", вышли на Twitter, чтобы хлопнуть медоед решение и спросил, почему он даже пошел на шоу в первую очередь.

Эй мальчик #BachelorAu— Грузия Любовь (@GeorgieALove) 4 Октября 2018

Я имею в виду я не знаю, если что-то изменилось с моего времени, но это было, конечно, требование два года назад, что холостяк или Холостячка быть готовы, чтобы найти кого-то, чтобы успокоиться. Это как-то...смысл?? #BachelorAu— Грузия Любовь (@GeorgieALove) 4 Октября 2018

“Я имею в виду я не знаю, если что-то изменилось с моего времени, но это было, конечно, требование два года назад, что холостяк или Холостячка быть готовы, чтобы найти кого-то, чтобы успокоиться. Это как-то ... смысл?” Грузия в Твиттере.

Телевизионный журналист также раскритиковал Ник подождал, пока финал выразить сомнения по поводу своих чувств.

“Я понимаю, если он (или любой Бах/Bachette) не найти в шоу, но чтобы начать воспитание в финале, что вы не знаете, если вы готовы рассчитаться?? Неа,” Грузия в Твиттере.

Я понимаю, если он (или любой Бах/Bachette) не найти в шоу, но чтобы начать воспитание в финале, что вы не знаете, если вы готовы рассчитаться?? Неа. #BachelorAu— Грузия Любовь (@GeorgieALove) 4 Октября 2018

ПОДОЖДИ, ГДЕ ЖЕ КОЛЬЦО МЫ ВИДЕЛИ В ПЕРВЫЙ EP ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР СЕЗОНА??????? #BachelorAu— Грузия Любовь (@GeorgieALove) 4 Октября 2018

Спасибо за разделение?!?!?!?!#BachelorAu— Грузия Любовь (@GeorgieALove) 4 Октября 2018

Другие предыдущие конкурсанты на Холостяк и Холостячка также взяли к социальным медиа, чтобы выразить их разочарование по поводу Ника двойные захоронения.

“Зачем идти на шоу свиданий, если вы не готовы? Гласность, мы получаем его, но Привет это знакомства шоу” Холостяк 2016 звезда Кира Магуайр сообщил в Instagram видео.

Между тем Холостяк в Раю звезда Тара Павлович защитил Ника спорное решение, утверждая, что в романтической связи не может быть принудительным.

Кира Магуайр.

Тара Павлович.

“Сказать, что он плохой человек или сердиться на него за то, что не выбирают быть с кем-то из группы женщин, которые он не имел никакого контроля над выбирать-это смешно,” Тара писал на ее историю Instagram.

“Нельзя заставить любить. Спасибо за честность @nickbadger. Наконец-то ... немного реальности в реалити-шоу”.

Получить шансы на бакалавра выборах в 2018 году с коэффициентом.ком.АУ. Победителя, цвет волос победитель, и сколько девушек будет сног бакалавр?18+ Азартные Игры Ответственно


banner14

Категория: Общество

Грузию люблю слэм Ник Камминс за Холостяк финал


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.