Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘По-видимому, ты уже убрал!’


Опубликованно 03.11.2018 10:55

‘По-видимому, ты уже убрал!’

Соведущих только что закончил интервью владелица салона красоты, когда Карл спросил Джорджи, если она думает, что он должен сделать брови сделано.

“Я никогда не смотрел, что близко, но теперь вы принести его вверх, да, есть несколько бродячих брови есть, что может быть вощеной, и в самом деле, я мог бы быть ваша женщина для работы”, - ответила она.

Карл предположил, что Джорджи должна воска ему жить на сегодня шоу на следующей неделе, говоря: “кто не будет смотреть, что в понедельник утром?”

“Если вы хотите увидеть, что ... Джорджи воск Карла, отправить нам по электронной почте”, - сказал он.

Джордж шутил, что она неправильно поняла и совершил наезд движение на Карла, как она сказала, “о, воск как в ‘отобьет’?”

Воск или отобьется?

“Не топор”, Карл ответил, продолжив шутку.

В качестве соведущих хихикнула, сказала Джорджи, “по-видимому, ты уже уволен!”

Сегодня показывают члены экипажа, доносился хохот неуклюже в фоновом режиме, как Карл рассмеялся.

“Пошли”, - сказал он, ссылающегося сообщения о его предстоящем увольнении. “Пару недель назад”.

Те отчеты, которые вышли в конце сентября, заявил, что канал 9 боссов готовились отпустить Карла после двух лет бесконечных негативная информация и падения в ужас рейтинги на завтрак шоу.

Убийственный доклад в "Санди Телеграф" цитирует высокопоставленные источники в Сети говорят, что Стефанович не вернется сегодня в Новый год.

Девять главный исполнительный директор Хью Маркс публично бросил вызов звезде, описывая 2018 как “тяжелый и сложный год для Карла и сегодня,” и требуя утреннее шоу поднять свою игру.

“Нет сомнений, постоянная публичность, связанных с его личной жизни повлияли на Карла, его коллег и на шоу. Мы не можем спрятаться от этого. И в результате мы знаем, что есть много работы предстоит сделать, чтобы вернуть зрителей”, - рассказал австралиец.

Маркс настаивал на том, что девять не упадет Стефанович.

“Мы придерживаемся нашего народа в девять и мы ставим задачу на сегодня показывают, продюсеров, телеведущих и, особенно, на Карла, чтобы вернуть доверие и лояльность нашей аудитории. И я уверен, они будут делать это”.

На 44-летнего грязный брак расставание, быстрый отскок с моделью Жасмин Ярбро — почти десять лет младше его — и стыдно публичных разгром его соведущие-Джордж Гарднер видел продолжающийся спад в женской аудитории шоу.

Карл Стефанович и Жасмин Ярборо на скачках. Фото: Ян Карри

Это демографические, которые когда-то составляли значительную часть сегодняшних оценок, “в основном сейчас думаю, что он является**дыра”, медиа-аналитик Стив Аллен сказал , "Санди Телеграф".

“И кто может обвинить их в самом деле,” мистер Аллен.

“Вот вам и его бывшей женой, которые его поддерживали и поднимали своих детей, а она остается в дураках, а он с младшим девушкой в различных экзотических местах на праздники каждую неделю.

“За девять думать, что существует какой-либо другой причине зрители от шоу, для меня, просто полное отрицание.”

Рейтинги шоу погружение началось в сентябре 2016 года в то же время Стефанович был первым фото со своей новой девушкой.

Не помогала, когда он был пойман, "наезжая" Гарднер в "Убер" в телефонном разговоре с братом Петр Стефанович.

И губительного бегства Лиза Уилкинсон в Сети десять, видимо, за гораздо меньшую зарплату она получала по сравнению с Стефанович, также больно.

С тех пор ему не удалось раскачать облако негатива, который продолжает оказывать влияние количество зрителей.

Стефанович был одним из Сети Самые популярные лица, с амбициями переходить в заветный очной роль на 60 минут.

Он провел ряд самостоятельных выставок, в том числе катастрофические Показать панель приговор и вверх-вниз, на этот раз в следующем году.

Попытки реабилитировать его изображение с глянцевого журнала изображений и больше женщин на передовицы по воздуху провалились.

Получить прыгать на знаменитость Госс все будут говорить о завтрашнем дне. Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку Арво развлечения здесь

Карл ведет себя плохо1:10

Посмотрите на некоторые из самых неподходящих моментов Карла Стефановича от своего времени, как организатор сегодняшнего шоу.23 октября 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/


banner14

Категория: Общество

‘По-видимому, ты уже убрал!’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.