Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что по телевизору: - Эмми, маньяк, Паддингтон 2, Хороший полицейский и многое другое


Опубликованно 03.11.2018 10:53

Что по телевизору: - Эмми, маньяк, Паддингтон 2, Хороший полицейский и многое другое

Ну, может, не так неизящно, как это, но вы получаете идею. Это как отель, но (в основном) на самом деле законно.

Там нет ничего, как смотреть все ваши любимые ТВ-шоу посыпались похвалы, или оскорбил (что дает повод raaaaaaaaaage никому в пределах слышимости, даже если вы знаете, их не волнует).

Так что, скрестите пальцы свой день рождения выйти на первое место.

ХОРОШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ

(Netflix в пятницу, 21 сентября с 5 вечера по восточному стандартному времени)

Хороший полицейский - это вид толпы, просто наблюдая полицейского детектива, которые трудно найти в эти дни в переполненном пейзаж мрачным и песчаный криминал триллеры. От создателя монаха (да, это другой беззаботный полиции процессуальных), хороший полицейский звезды Тони Данза (да, что Тони Данза) и Джош Гробан (да, певец) как странно-пару отец и сын.

Тони Карузо Ср (Данза) - это грязный полицейский вышел по УДО, кто на нарах с сыном, пуританский, соблюдающего законы детектива (Гробан). Ноу-хау отца и подключений видит его совместно с сыном в качестве гражданского консультанта. Хороший коп и возврат Вибе, с ее во многом эпизодический формат и Бойкий результат. Это не будет удар ваш ум, но это приветливые, особенно если вам понравился dramedies как монах, псих или белый воротник.

Кто босса теперь?

ОЧЕНЬ АНГЛИЙСКИЙ СКАНДАЛ

(Би-би-первых на Foxtel и принести — четверг, 20 сентября в 8.30)

Если вы особенно любите тех эпизодов короны , которые сосредотачиваются на одном историческом событии, вы будете любить Очень английский скандал. В красивых и захватывающих выступлений от Хью Грант (лучший показатель в карьере) и Бен Уишоу в британской серии погружений в безобразный эпизод в политической истории, что большинство австралийцев было мало знаний.

В трехсерийный минисериал, Грант играет Джереми Торп, который в 1970-х годах обвиняемая в попытке убийства своей возлюбленной Норман Josiffe (Уишоу). Это извращенная Сказка о хитрости, подавленные желания и могущественных людей пытаются воспользоваться уязвимым. Прямо под поверхностью, это также осуждение социальных норм, что привело к этому скандалу.

Карьеру лучшую производительность для Гранта

Маньяк

(Netflix в пятницу, 21 сентября с 5 вечера по восточному стандартному времени)

Когда книга закрывается на 2018 телевизор, Маньяк будет справа вверху “лучший из” списков, — никаких сомнений. Смелый, амбициозный и совершенно помешанные, это новый Netflix Серии В ролях: Эмма Стоун и Джона Хилл полностью увлекательная телевизор — ничего подобного вы видели раньше. И вы не должны ожидать ничего меньше от режиссера Кэри Джоджи Фукунага (Настоящий детектив, Джейн Эйр).

Маньяк - это эстетически невероятно, чтобы посмотреть на удивительные спектакли не только камень и холм, но и Джастин Теру, Билли Магнуссен, Джулия Гарнер и Салли Филд. Это реальность-познавательная о двух потерянных душ проходит испытания лекарства с изменяющими сознание побочные эффекты.

Джона Хилл и Эмма Стоун, впервые с момента их ролей прорыв в расчувствовался.

ПРЕМИИ "ЭММИ"

(Fox8 на Фокстел — вторник, 18 сентября, в 10 утра по восточному стандартному времени)

Что бы вы ни думали хозяев Майкл Че и Колин Йост (мех), Эмми (в основном) праздновать лучше американского телевидения. Если ничего другого, более 27 категориях, это большой список покупок для всех шоу вы действительно должны уже видел сейчас. Или, может быть, вы просто хотите, чтобы поглазеть на платья и смокинги. И там обычно как минимум одну воодушевляющую речь, которая получает все на своих ногах.

В этом году конкурс кажется более жесткой конкуренцией, чем большинство и прогнозы Эмми повсюду, что делает его еще более захватывающим. Будет "Рассказ служанки" продолжают доминировать? Будем Атланта подметать комедия категорий? Будет Игра престолов забрать домой что-нибудь блестящее? Узнайте завтра.

Подробнее: прогнозы Эмми — кто победит, а кто заслуживает победы

Хозяева Колин Йост и Майкл Че субботним вечером в прямом эфире (Фото Геворка Djansezian/Getty Изображения)

СЛЕЙТЕ БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК

(СБС — суббота, 22 сентября в 7.30 вечера)

А кому не нужна, по крайней мере немного любопытно о Бермудском треугольнике и почему самолеты и корабли постоянно исчезают в 500 000 квадратных километров Атлантического океана? Это природные явления, это статистически даже ненормальным, это инопланетяне? Ну, нет, это явно не инопланетяне.

Так что мы действительно знаем о нем? Этот документальный фильм стремится идти глубже, в прямом и переносном смысле, чем кто-либо прежде, используя данные обследования сонар на карту дно океана, надеясь понять, почему эта часть мира имеет ужасную репутацию, что он делает. Там могут быть некоторые вовлеченные разрушение мифов.

Слушай, это не чужие, ОК?

Паддингтон 2

(Netflix в пятницу, 21 сентября с 5 вечера по восточному стандартному времени)

Сделать это Хью Грант/Бен Уишоу двойной чертой этой неделе с Паддингтон 2, Самый очаровательный детский фильм за последние годы, что каждый взрослый человек потеряет себя, если, конечно, ты мертв внутри. Культового и безошибочно вежливый медведь, с его голубыми вещевой пальто, дискеты Красная Шапочка и мармелад наваждение, возвращает дополнительные подвиги, наполненный неудачи, дружба и амикошонство.

Это совершенно восхитительный сиквел видит Паддингтон, район (Уишоу) поселился в с латиносами в Виндзор Гарденс, принося радость всем. Беда начинается тогда, когда он пересекается с соседом, Феникс Бьюкенен (Грант), взбалмошная, монолог-проращивание бывший театральный актер в отчаянии за его возвращение, благодаря подлый план, который отвезет их по всему Лондону.

Так unbelieavkly очаровательный

Подробнее: Что нового потокового в сентябре

Поделитесь своим ТВ и фильмы одержимость @wenleima в Twitter.


banner14

Категория: Общество

Что по телевизору: - Эмми, маньяк, Паддингтон 2, Хороший полицейский и многое другое


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.