Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хитроумный опросы и угрозы изнасилования: Битва за Вентворт пачкается


Опубликованно 02.11.2018 11:42

Хитроумный опросы и угрозы изнасилования: Битва за Вентворт пачкается

Битва за премьер-министерское кресло Уэнтворт, который решит, будет ли коалиция до сих пор удерживает правительство большинства, спустился в канаву, с подозрительными пуш-деятельность в области разоблачили и тошнотворное угрозой изнасилования против кандидата громких Kerryn Фелпс.

Женщина беседовала чрезвычайно влиятельной опрос, который был распространен по иску голос профессора Фелпса рушился подписал заявление под присягой, сказав, что это наглая пуш-голосования и что она даже не живет в электорате.

И отдельный вопрос, новости.ком.АУ обнаружил, что проф Фелпс был подвергнут ужасающей угрозой изнасилования, которые сейчас расследуются полицией.

Анонимный звонивший мужчина оставил зашифрованное сообщение на автоответчике по телефону старший помощник Фелпс связан с изнасилованием женщины-политика.

Сомнительный опрос был проведен наряд называется uComms и, похоже, такая же, как по заказу независимой Лисия кандидат Хит, которая является одним из наиболее широко цитируемым из кампании.

По теме: глупый промах, который мог бы решить экс-премьер сиденья Малкольм Тернбулл

По теме: Правда о axing Малкольм Тернбулл он игнорирует

По теме: разлив лидерство доказывает одно — демократия умерла в Австралии

Результаты опроса были чрезвычайно опасным для проф Фелпс появляясь, чтобы предложить поддержку для нее рухнул из-за ее решения о предпочтении либералы за труд. Они просочились в "Гардиан", которая опубликовала рассказ начала так: “эксклюзив: либералы ведущим 51 процента до 49 процентов на две партии-предпочтительной основой в опросе, который также показывает Kerryn Фелпс повреждены preferencing решение”.

Она была подхвачена и выполнить несколько других средств массовой информации, как опрос “ReachTEL/uComms”. Тем не менее, более известной ReachTEL рассказал новости.ком.опрос АУ был полностью проведен uComms и просто использовали платформу robocalling ReachTEL по.

Новости.ком.АУ получил официальное заявление от избирателя, который звонил не один раз, а дважды автоматизированной социолог, даже если она не живет в электорате и никогда не жил в электорате.

Независимый кандидат на Вентворт Kerryn Фелпс. Картина: Джоэл Carrett

Либеральный кандидат на Вентворт Дэйв Шарма. Фото: Мик Цикас

В заявлении также говорится, что она считает, она была пуш-опроса, поскольку автоматизированная “вопросы” в самом деле сказал ей, что Фелпс был preferencing Либеральной партии и спросил, Что бы изменить ее мнение о голосовании за громких ГП.

Новости.ком.ас подтвердила личность и адрес человека — который за 10 км от восточного Сиднея сиденье и на противоположной стороне города, но не опознать ее по причинам конфиденциальности.

Понятно, кампания Фелпс уже подал официальную жалобу с австралийской избирательной комиссией. Там нет никаких предположений, что Пустошь кампании осознает недостатки в методологии опроса.

Руководитель кампании МС хит Клаву Боумэн сказал, что они считали, что любые ложные результаты или не имеющих право голоса, будут исключены из результатов опроса, однако пресс-секретарь uComms сказал, что это просто заложено в погрешность.

Плакаты кандидата в Тим Мюррей и Лисия Heath в Уэверли-парк Вентворт выборы. Картина: Джон Эплярд

Подписанные и нотариально заверенные уставные декларации:

“Мне казалось, что пуш-деятельность в области, потому что вопрос был-а вы знаете, Kerryn Фелпс собирается предпочтение либералам?", а затем " будет ли это изменить свое мнение о голосовании за нее?’ ...

“Я помню, как сказал Мой муж, она почувствовала, как пуш-деятельность в области потому, что они пытались донести информацию о Kerryn Фелпс.

“Но самая странная вещь заключается в том, что я даже не живу в электорате Вентворт. Я живу более чем в 10 километрах. И я никогда не жила в городе и не могу проголосовать там”.

Женщина сказала, что на следующей неделе она вновь позвонила та же опросчиком, но повесил трубку. сказал uComms он не смог объяснить, как это будет происходить, не зная личность избирателя.

Пуш-опроса, когда так называемый “специалист” пытается давить клавишу сообщения кандидата и влияния на избирателей под предлогом выяснения их намерений в отношении голосования. Это не является незаконным, но очень критиковали.

В случае этом опросе две соответствующие вопросы были: “независимая Kerryn Фелпс указал, что она направляет предпочтений руководства Либеральной партии. Это сделает вас более или менее склонны голосовать за Kerryn Фелпс?”

И: “независимая Лисия хит привело (зю) кампания для новой общественной средней школе на восточном пригороде. Это сделает вас более или менее вероятно, чтобы голосовать за нее?”

Один стратег Фелпс сказал: “Если это не пуш-деятельность в области я не знаю что”. Однако, результаты были широко освещены без вопросов до сих пор.

Алекс Тернбулл, сын бывшего премьер Малкольм Тернбулл выпустила видео на YouTube, где он заявляет, что избиратели не должны голосовать либерал в Вентворт.

Между тем, в совершенно отдельный вопрос, полиция были призваны, чтобы расследовать, что, кажется, серьезную угрозу изнасилования направленных на проф Фелпс.

Голосовое сообщение, оставленное на мобильный советник Фелпс телефона в 6.47 утра во вторник, состояли исключительно из краткое видео новости со ссылкой на зарубежные политик говорит коллега даже не стоит насиловать.

Послание, которое слышали новости.ком.ас, кажется, намекают на пресловутый замечания бразильский конгрессмен, который сказал, что женщина-критик его был настолько отвратителен, что она даже не заслуживает быть изнасилованной.

После инцидента Фелпс сообщил в полицию, что день сотрудник получил еще одно сообщение от того же числа поздно вечером во вторник, на этот раз мужской голос, предлагающий поток оскорблений профанов.

Это также был услышан новости.ком.однако АУ мы решили не публиковать точные слова предполагаемые угрозы или оскорбления, ни идентифицировать сотрудника кампании участвуют ради их личного благополучия.

Понятно, что полиция расследует дело.

Нет никакого предположения, что любой другой кандидат имел никакой роли в угрозы.

— Джо Хильдебранд соведущих студия 10, 8.30 утра по будням, на сети десять и редактор новостей.ком.АУ. Продолжить разговор на Twitter @Joe_Hildebrand.


banner14

Категория: В мире

Хитроумный опросы и угрозы изнасилования: Битва за Вентворт пачкается


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.