Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Власти Саудовской Аравии готовы обвинить советник наследного принца в убийстве журналиста


Опубликованно 02.11.2018 06:40

Власти Саудовской Аравии готовы обвинить советник наследного принца в убийстве журналиста

Власти Саудовской Аварии обсуждают возможность вины за убийство журналиста Джамаля, что сегодня советник наследный принц Мухаммед бин Салман. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на три источника, знакомые с планами руководства королевства.

Великобритания планирует объявить, что генерал Ахмед Аль-Существа убили журналиста, правильно понимая, уравновешивания наследный принц передать, что сегодня в Саудовской Аравии для допроса.

В целом это хорошо известно западным сми, после того как он стал официальным президентом международной коалиции государств суннитов, воюющей в гражданскую войну в Йемене на стороне правительства против повстанцев-шиитов. Но в прошлом году был переведен на работу в разведку, и убийство журналиста, он хотел выразить себя в новом месте, намерены объявить власти саудовской аравии.

Эта версия может помочь снять обвинения в организации убийства, что сегодня с наследным принцем и остановить международного кризиса, связанного с исчезновением журналиста.

Оппозиционный саудовский журналист Джамал, что сегодня скончался 2 октября, после того, как вошел в здание консульства Саудовской Аравии в Стамбуле. Турецкие следователи считают,что, что сегодня был убит на территории консульства. В Эр-рияде причастность официальных властей к исчезновению журналиста отрицают.

Исчезновение журналиста может привести к международным санкциям против Саудовской Аравии. В частности, президент США Дональд Трамп ранее пообещал наказать Саудовскую Аравию, если вы обнаружите, что для вероятного убийства, что сегодня власти королевства.


banner14

Категория: В мире

Власти Саудовской Аравии готовы обвинить советник наследного принца в убийстве журналиста


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.