Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вопрос, который прекратил интервью Лиза Уилкинсон с Сереной Уильямс


Опубликованно 02.11.2018 05:23

Вопрос, который прекратил интервью Лиза Уилкинсон с Сереной Уильямс

В воскресенье проект хозяин сел в Нью-Йорке с Уильямс для углубленного чат, который выйдет в эфир Сегодня вечером эпизод из сети десять панель показать — и это был вопрос о Уильямс знаменитый американский Открытие кризис, который видел все становится “липкой”, как Уилкинсон выразился.

Уильямс запустил удивительную словесную атаку на стул арбитр Карлос Рамос как она врезалась в шок 6-2, 6-4 поражения Наоми Осака в окончательной ранее женщин в этом месяце.

В 23-кратный чемпион "Большого шлема" было дано три нарушения кодекса Рамос, первый для получения коучинг, второй за превышение ракетки и третий за устное оскорбление арбитра.

Вспышка сделана мировых новостей и вызвала ожесточенные споры о том, является ли поведение большой теннис был оправдан.

Аргумент весь мир смотрел. Фото: АП

В интервью Уилкинсон, снятая всего за три дня после инцидента, похоже, обработчики Уильямса дал телекомпании строгое ограничение на количество вопросов, которые она могла бы задать по поводу разворачивающегося скандала.

Шаги публицист В: ‘смена темы’

Интервью якобы для Уильямса, чтобы обсудить программу повышения осведомленности о раке молочной железы она крышевать совместно со своим спонсором, Berlei, но Уилкинсон пришлось решать слон в посудной лавке.

“Ваш тренер признал, что он был коучинг со стороны. В ретроспективе, это ты считаешь, что нарушение оправдано?” Уилкинсон спросил Уильямс решение судьи, которым она так страстно оспаривается.

“Я просто не понимаю, о чем он говорит, потому что у нас нет сигналов, у нас никогда не было сигналов ... и он сказал, что он ‘сделал движение,” сказал Уильямс.

Уильямс разбила свою ракетку после ее ссоры с судьей. Фото: АFР

“Поэтому вы должны иметь достаточно жесткий разговор с ним потом?” - спросил Уилкинсон.

“Да, потому что мы никогда не делали это раньше. Я походил, ‘это хорошо, но ... не любят ... да,” сказал Уильямс.

Затем Уилкинсон спросил теннис чемпион ли она сожалеет, разбив ее ракетки во время вспышки.

Уильямс заколебался, глядя на камеру — и позволяя ей публицист говорить от ее имени.

“К сожалению, это четыре вопроса о Открытый чемпионат США, так что ...” пришли за кадром голос.

Публицист сирена шаги в середине интервью.

Несмотря на междометия публицист, вместо того, чтобы Уилкинсон продолжал выступать в Williams напрямую. “Вам комфортно или нет?” - спросила она, как публицист поручил ей “изменить тему”.

“Я в ваших руках, Сирена. Абсолютно в ваших руках”, - рассказал Уилкинсон в теннис чемпион, который к этому моменту появился, чтобы дать ей интервьюер совсем стальным взглядом.

Лиза сражается с чрезмерно публицист.

В ‘непростые’ начать

Нам придется подождать, пока полное интервью, чтобы увидеть, как Уильямс реагирует, но в статье, опубликованной на десять в день, Уилкинсон рассказала о своей встрече с теннисный чемпион, как “напористый”.

С валка обязательств СМИ отменили на волне громких Уильямс США открыть момент, Уилкинсон показал, она наполовину ожидала, что их собеседование не идти.

Когда это произошло, она усердно работала, чтобы установить раппорт со спортивным легенда перед телекамерами — безрезультатно, она раскрыла.

Ее потуги на светскую беседу (“ее невероятное обручальное кольцо, этот потрясающий отель, ее напряженный график, живописный вид на Манхэттен ниже”) были встречены с немногой к никакой реакции от Уильямс, ее глаза, закрепленные на “квадратный дюйм или так на ковер” слева от нее.

Она не выглядит счастливым.

“Глубокое чувство неловкости ... сейчас здесь, в комнате с нами”, - пишет Уилкинсон.

“Она на самом деле готов уйти через три давление насыщенных событиями дня мы простые смертные не умеют терпеть? Она уже решила, что она будет ненавидеть мои вопросы? Она присылает мне сообщение, что она не мой друг, не пытайся делать вид, что я твой друг, а может все просто торопятся это F**K до? Или я просто е**т на небольшой разговор?”

В ‘широких’ интервью

В том, что первое телевизионное интервью Серены с нами открыть, ожидал увидеть “настоящую сирену, мощным образцом для подражания совершенно спокойно везде от дома с новым ребенком в гламурных внимания королевской свадьбы.” Ожидать вопросов о ее кампании по повышению осведомленности рака молочной железы с Berlei — это, скорее всего, ее приверженность этому делу, что остановил ее отмены интервью, когда она запретила многие другие. Уилкинсон показал, что они также расскажу, как тяжело было ее возвращение в теннис всего за шесть месяцев после рождения дочери Алексис в прошлом году, и ее много обсуждали дружбу с Меган Маркл. Но это тема нам открыть кризис“, когда все немного липкая...”.

Они играли хорошо на фото вместе.

Под давлением, но не перегружены’

Неудивительно, что напряженность была высокой. Как Уилкинсон и Уильямс говорил, звезда тенниса был, пожалуй, самым обсуждаемым — и спорили-о — Женщина в мире.

Она украла $17,000 штраф за ее поведение, но сказала, что ее аргумент был гендерный вопрос, объясняя, что она “борется за права женщин и равенства женщин и мужчин” и утверждая, что теннисистки должны рассматриваться так же, как и мужчины в игре.

“Я просто не понимаю ... если вы женщина, вы должны быть в состоянии сделать даже половины того, что может сделать парень,” сказала она.

Некоторые из ее современников согласились: нам великий Билли Джин Кинг написала в Твиттере“, Когда женщина эмоциональна, она ‘истерика’ и она нарушает его. Когда человек делает то же самое, он ‘откровенный’ & и не несет никаких последствий. Спасибо, @serenawilliams, для вызова такой двойной стандарт. Еще голоса нужны, чтобы сделать то же самое.

Национальная организация женщин, президентом Тони Ван Пелт взвешивают с заявлением, в котором призвал уста разорвать какие-либо связи с Рамосом в “откровенно расистских и сексистских ход”.

Роджер Федерер предложил сейчас-позорный инцидент может быть использован в качестве катализатора перемен. “Я надеюсь, что это не так (то есть гендерной предвзятости) но я думаю, что, очевидно, были ошибки на этом пути и не должно быть больше полномочий иногда”, - сказал он.

Но другие высказались против Уильямс. 18-кратный чемпион Большого Шлема в одиночном разряде Мартина Навратилова сказала, что тем не менее оправдана, Уильямс был все-таки неправ потерять ее прохладно — и говорю, что “мужчины делают это” не было никакого оправдания.

“Мы не можем измерить сами, что мы думаем, мы должны также быть в состоянии уйти с,” Навратилова писал. “По сути, это такое поведение, которое никто не должен заниматься на суд”.

Много слухов крутятся вокруг нашего эксклюзивного интервью #serenawilliams на воскресенье @theprojecttv мы договорились, что перед вылетом в США это воздух, это солнце 23 сентября, чтобы совпасть с выпуском нового мощного рак молочной железы осведомленности кампании Серена крышевать. Мы в честь этого.— Лиза Уилкинсон (@Lisa_Wilkinson) 18 Сентября, 2018

- Полное интервью Лиза Уилкинсон с Сереной Уильямс выходит на воскресный проект, 6:30 вечера Сегодня вечером на десять.


banner14

Категория: Общество

Вопрос, который прекратил интервью Лиза Уилкинсон с Сереной Уильямс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.