Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как босс Азбука набивается до $891K работу


Опубликованно 01.11.2018 20:28

Как босс Азбука набивается до $891K работу

Салли соседи, производитель АВС флагман-политического ток-шоу "четырех углов" сказала г-жа Гатри вылета был “отличное решение”. Ведущий новостей Хуанита Филлипс сказал, что замена “нужно быть готовым бороться беспощадно” для организации, предложение, Мисс Гатри не удалось сделать это.

Высокий профиль радиоведущий Джон Лесли был, пожалуй, наиболее резки, заявив, владения госпожи Гатри был “не удивительно”.

Новости.ком.ас разговаривал с бывшими сотрудниками ABC по поводу их отрыва лидера. Мисс Гатри ее защитников, которые даже утверждали, что она была одной из “сильнейших управляющие организации”.

Но даже сторонники говорят, что она страдала двумя фатальными недостатками — она не смогла “продать” свое видение азбука для ее сотрудников, и она воспринималась как слишком слаб перед лицом постоянных нападений со стороны правительства.

Нет будущего Мишель Гатри на ABC. Фото: АПУ изображения/Джоэль Carrett.

Председатель АБВ Джастин Милн упала бомба Новости в понедельник утром. В заявлении он сказал, что Общественного телевидения, необходима “свежая руководства”.

“Прежде всего рассмотрение правления был долгосрочным интересам нашего собственного народа и миллионы австралийцев, которые занимаются с содержанием азбуки каждую неделю,” г-н Милн говорит.

В то, что обещает быть грязный вылета, Мисс Гатри сказал, что она была “опустошена” быть топором и был рассматривает возможность судебного иска.

Отличное решение https://t.co/Xzo14iRDcM— Салли соседи (@neighbour_s) 24 сентября, 2018

Кто следующий МД, им нужно глубокое понимание истории, цель и важность независимого общественного вещателя, и готов бороться беспощадно, чтобы защитить его.— Хуанита Филлипс (@Juanita_Phillip) 24 Сентября, 2018

Может быть хорошо для людей, чтобы помнить Гатри на самом деле человек. Может быть чувство и синяках.— Моника Аттард (@AttardMon) 24 Сентября, 2018

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ПОДВЕДЕННЫМИ

Решение не могло прийти в более критическое время с азбуки, которому угрожает сокращение финансирования 84 млн. долларов, в то же время, как бюджет СБС’ была увеличена.

“Это был сюрприз, она была уволена. Это такой необычный шаг, и он показывает насколько плохие отношения у, что это было неожиданностью для нее,” доктор Алекс очнется, старший медиа преподаватель Мельбурнского королевского технологического института и бывший репортер телеканала ABC рассказали новости.ком.АУ.

Не улыбается сейчас. Председатель Джастин Милн и Мишель Гатри в начале этого года. Картина: Джон Федер.

“Есть целый ряд областей, где Мишель Гатри изо всех сил; самый большой был недостаток политическим чутьем, а не только в управлении реальных политиков, но и отношений с советом, с общественностью и с самими сотрудниками.

“Много очень хороших журналистов очень подвел ее”.

Все это было так отличается, когда Мисс Гатри был назначен на пять лет с годовой зарплаты в размере $890,987 в мае 2016 года, сказал Джинджер Горман, внештатный журналист, который работал в качестве продюсера и ведущего на ABC в течение 13 лет.

“Когда Гатри стал управляющим директором, некоторые из них были надеемся, что она не только была женщиной — первых, чтобы привести азбуку — но что она имела разнообразный опыт и доведение этой роли наряду с ее профессиональной подготовки рабочих на News Corp. и компания Google,” сказал Горман.

Но она сказала, что отсутствие Мисс Гатри опыт журналистской беспокоит сотрудников с самого начала.

“Эти опасения оказались вполне обоснованными. Она не сумела отстоять АВС — организации, ключевое значение для функционирования австралийской демократии — из враждебной коалиции, и защиты специалиста и ответственных деталей из АВС, как национального радио,” сказала она.

По оценкам комитета Мишель Гатри в Сенате в Канберре, где она рассказала депутатам, что их сомнению означало, что она пропустила свой рейс.

ОШИБКА НОВИЧКА

Почти сразу Мисс Гатри потер политики в Канберре, которые держат кошелька, не в ту сторону.

Недели в свою роль, появляясь в ее первый Сената по оценкам комитета, она пожаловалась собравшимся депутатам, что их допрос привели ее пропустить свой рейс. Замечание не подействовало.

В декабре 2017 года, Вечерние новости программа "вечернего канала" была зарублена. Состоялся Эмма Alberici он регулярно рассматривает действия избранных представителей.

Позже, Alberici будет брошен дальше в центре внимания в силу статей она написала по налогу на компании, которым правительство будет жаловаться, были завалены ошибок. Мисс Гатри заявил телеведущий имел “явно не” в публикации произведений. Справедливая оценка или нет, это привело к ощущению среди журналистов ABC, что, когда Канберра лаяла, тетушка сейчас с удовольствием прыгнул.

"Вечернего канала", состоялся Эмма Alberici и Тони Джонс, вышедший под часы Мишель Гатри.

...как был спорным шоу Тома Балларда Tonightly.

Эта репутация не помогли, когда в прошлом месяце сатирического политического ток-шоу Tonightly с Томом Баллард — который регулярно пускает (некоторые сказали бы оскорбил) политиков — тоже была зарублена.

“Она не сумела отстоять азбука от неправильных и разрушительных обвинений в предвзятости”, - сказал Горман, который также подчеркнул слабой организации выступить против призывов к его приватизации.

“Неудивительно, совет принял решение уволить ее. Это критическое время, когда журналистика находится под угрозой по всему миру, и она не показала свою храбрость перед лицом этих жестоких и непрекращающихся нападений с азбукой”.

Сказал Лесли МС Гатри был сосредоточен на блок-схемы, не имели “никакого интереса в журналистике” и не был “чемпионом организации”.

“Это удивительно, не по ее части”, - сказал он и утверждал, что она была “почти невидимыми”.

Настроение в офисе АВС Сидней не обязательно положительно к Мисс Гатри.

ГАТРИ: ‘ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МД’

Мисс Гатри, неоднократно, публично защищал Азбука. В пресс-адрес клуба в июне она сказала, что ограничение компетенции организации, в которой некоторые участники призывали, было бы ошибкой.

“Присущие диск против независимого общественного вещателя, является убеждение, что он может быть толкнул и ткнул в различных формах в соответствии со сложившейся обстановкой. Он не может. Не должно быть”, - сказала она.

“История других стран показывает, что если вы начнете манипуляции с формулой, вы рискуете попортить ее. Нация будет страдать как следствие”.

Доктор буди сказал, что некоторые из зазора МС Гатри действительно неуместно.

“Управляющая роль руководителя очень сложная и те, кто был очень близко к ее сказала, что она очень хороший МД и одной из самых сильных в плане поддержки журналистов”, - сказала она.

“Но она не смогла продать эту историю остальным сотрудникам. Они просто не покупайте его”.

“Мишель подвел ее неспособности играть в политику. Немногие вещи столь же важны для широкой общественности, как ABC и никого в этой роли придется защищать организацию, что у людей много любви”.

Бывший Азбука управляющий директор Марк Скотт, который сейчас работает на правительство Новый Южный Уэльс, выпилите его контракт. Картина: Рене Nowytarger.

Там были призывы к очередным боссом ABC, чтобы иметь журналистское образование. Доктор буди сказал, что это может помочь, но он будет рисковать, игнорируя остальные Азбука.

“Новый MD должен быть тот, кто понимает отлично журналистики, но и, что не может просто быть повторы по пятницам и субботам, кто вкладывает средства в поддержку местных общин и требует кого-то со зрением и, кто играет в политику и борется в парламенте за приличную сумму денег для ABC.

“(Предшественник госпожи Гатри) Марк Скотт был одним из лучших в АВС МДС. У него было много недостатков, однако он абсолютно не был сотрудников за ним и все знали, что Марк упорно боролся за букварь,” сказал д-р пробуждения.

“Нам нужен кто-то еще в этом роде”.


banner14

Категория: Финансы

Как босс Азбука набивается до $891K работу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.